У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А я вот заказал лицензионный 7ой куб и ещё кое что из Америки, надеюсь ко дню рождения приедет посылочка))

Вот что собственно купил: http://www.bay.ru/New-Steinberg-Cubase- … rding+Pack

Я считаю это очень выгодным приобретением! Всё вместе с доставкой и страховкой вышло 25т. Для сравнения в России только один куб лицензионнй 7ой стоит 24тыс. А тут тебе ещё новая карточка(как раз её и хотел), неплохие наушники и конденсаторный микрофон с пауком(к сожалению про этот микрофон инфы не нашёл, по этому не знаю хороший или нет....но думаю нормальный).

Короче, если бы я это всё покупал в России по отдельности у меня бы сумма вышла в 2 раза больше.....по этому я подсчитал экономия получается 18-20тыс(примерно).

0

92

Отличный выбор, от души поздравляю!

0

93

Отличный выбор, от души поздравляю!

От души спасибо тебе Алексей!)) Во многом ты повлиял на решение о приобритении лицензии) Так что теперь круг вопросов расширится у меня) С нетерпением жду вторую половину ноября....как всё придёт отпишусь о впечатлениях)

Отредактировано RUSbells (17-10-2013 20:06:29)

0

94

Угу, а там того и гляди контроллеры СМС скупать начнешь, уж очень они замечательно с кубом работают

0

95

papaZooZoo написал(а):

Угу, а там того и гляди контроллеры СМС скупать начнешь, уж очень они замечательно с кубом работают

Возможно.....хотя я вот посмотрел на презентацию Бёрта.....он Мотиф как то по DAW подключил и управлял кубом кнопками MOx....то же самое может делать и мой мотиф.....только я пока не понимаю как) И вот как бы думаю насчёт контроллекровпока не знаю. Мониторы надо в первую очередь студийные.....нацелен на Yamaha msp5 наверно.....

Лёшь а можешь сфоткать свои контроллеры во включённом состоянии....и с такого ракурса что бы были видны их габариты. Ну скажем ручку рядом положи, или пачку сигарет?

0

96

RUSbells написал(а):

Возможно.....хотя я вот посмотрел на презентацию Бёрта.....он Мотиф как то по DAW подключил и управлял кубом кнопками MOx....то же самое может делать и мой мотиф.....только я пока не понимаю как) И вот как бы думаю насчёт контроллекровпока не знаю. Мониторы надо в первую очередь студийные.....нацелен на Yamaha msp5 наверно.....
            Лёшь а можешь сфоткать свои контроллеры во включённом состоянии....и с такого ракурса что бы были видны их габариты. Ну скажем ручку рядом положи, или пачку сигарет?

Ну во первых, т.к. Йомаха купила Штайни у твоего Мотифа будет ПОЛНАЯ и АБСОЛЮТНАЯ интеграция с Кубом. У меня Мотифа нет и не будет, поэтому не знаю, но думаю проблем не возникнет, надо будет просто подключить и всё. Сразу получишь доступ ко всем рулёжкам и переключениям из DAW и соответственно управление кубом контроллерами Мотифа, потом сам расскажешь :)

Яма неплохие мониторы но я бы нацелился на 8-ку, хотя для неподготовленной комнаты наверное пофиг.

Контроллеры можно и живьем в музторге пощупать, или в ямаховских магазинах, не знаю кто там у вас Питере дилер, кстати эти контроллеры по USB втыкаются в Мотиф. Зачем? Не знаю! :)

И порули сначала кубом с Мотифа, а то может тебе больше ничего и не понадобится.

0

97

Ключ для лицензера генерится в личном кабинете на сайте штайнбергов

0

98

papaZooZoo написал(а):

Яма неплохие мониторы но я бы нацелился на 8-ку, хотя для неподготовленной комнаты наверное пофиг.

Ну я бы тоже хотел взять на самом деле старшую модель mps7, но видишь встаёт вопрос о целеособразности такой покупки. Комнату я обшивать звукопоглащающими материалами буду, но ведь помимо всего прочего влияет ещё на это и размер самой комнаты.

papaZooZoo написал(а):

И порули сначала кубом с Мотифа, а то может тебе больше ничего и не понадобится.

Ты прав, я бегу в переди паравоза.

0

99

ПОСЛЕ установки куба у тебя автоматом ставится программа e-licenser которая как раз и отвечает за лицензию ей надо скормить ключик, который получил от Штайнберга

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно