У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Электро Mосква (2013) фильм о синтезаторах СССР


Электро Mосква (2013) фильм о синтезаторах СССР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://filmix.net/dokumentalenye/81510- … -2013.html




Электро Москва – это эссеистская электро-сказка о России, повествующая о советской эпохе и ее последствиях. Историю открывает изобретатель, физик и музыкант Лев Термен, создатель первого в мире электронного музыкального инструмента терменвокс (1919) – одной из первых телевизионных систем, а также бесчисленного количества невероятных приборов, изобретенных им во время работы в секретных научных лабораториях КГБ. Основная линия фильма - история советской электронной музыки и аналоговых синтезаторов, созданных на военных заводах из бракованных деталей. На этих синтезаторах, собранных из отходов военной машины, невозможно было играть в традиционном смысле этого слова из-за их полной неуправляемости и непредсказуемости. Но именно это качество придавало им неповторимый шарм и толкало авангардных музыкантов на поиски нового звучания.
Автор идеи: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер
Главные роли: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Владимир Кузьмин

Страна, год: Россия; 2013.
Время: 86 мин.
Перевод: Оригинал

0

2

Чушня полная ...

0

3

не,есть интересные моменты.. :)) но подводки к ним, да, часто прям тупорылые.. :))такое ощущение,что деньги на фильм давали в гос.депе США :crazyfun:

0

4

Полная хрень!!! О синтах,как раз и ничего! Только идеология..Чуток там чего-то про Поливокс..И.....Мусор!!!!!Абсолютно бесполезная трата времени..

0

5

не-не.. некоторые детали интересны довольно.. :)))))

0

6

Может кому и интересны..Лично для меня АБСОЛЮТНО ничего нового,а тем более полезного!!!А бреда нам и в жизни хватает.. :D

0

7

ну эт то точно..  :crazyfun:

0

8

вообще.. седня прочитал.. "Сталинград" на Оскар не взяли... Почитал отзывы по "кину",я его не смотрел.. наши отзывы.. ну я так и думал.. шняга,с кучами комповых эффектов.. и кучи рекомендаций режиссеру пересмотреть наконец фильмы своего отца.. вот это точно.. его ОДИН например фильм перебивает КУЧУ таких "сталинградов"-та же "Судьба человека"... пройдет еще 100 лет- ее так же можно будет не отрываясь смотреть.. А "русскую версию Властелина колец про 1943-й год"- через год сдадут в архив.. и будет ли она затем востребована- вопрос еще тот..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Электро Mосква (2013) фильм о синтезаторах СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно