У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Трансформатор понижающий 220-110 Вт, 3P045 Robiton, 45Вт


Трансформатор понижающий 220-110 Вт, 3P045 Robiton, 45Вт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трансформатор понижающий 220-110 Вт, 3P045 Robiton, 45Вт

купить у себя в деревне не могу ...просто нет....и не везут ....опять хочется в канаду )

полазил по сайтам где то есть но сами сайты мутные ....

где купить у кого может есть ...взял бы парочку

0

2

А тебе вот прямо именно такой надо или вс> же любой пойдет на 50 ватт примерно? А может быть вообще при твоем количестве разных приборов взять транс на 150-200 ватт и построить отдельную розетку на 4-5 приборов и не париться?

0

3

я просто переписал с того что у меня уже есть ...

дело в том что у нас а я искал плотно есть только здоровенные ящики размером с акустическую колонку  ..ну куда такой здоровый да и стоит он 7 тыщ ...
а так да я видел и на 50 ват и 75 и 100 ...но у нас их не купить ...я оставил заявки в трех магазах...и тишина плечами жмут ...

0

4

можно с ибея купить ..но месяц ждать...
надо было давно уже за бугром заказать...все думал что у нас появятся .
а тут несколько синтов скоро свалится хотел все скопом запитать

0

5

Дык если не по магазинам шариться, а на какой-нибудь радиорынок сгонять? Или нету их у вас? Я в Москве в Чип-и-Дип зашел, там на выбор с десяток разных было.

0

6

Эти трансформаторы - переходники есть в чип дипе, они отсылают почтой.

0

7

Я ху..*ю!! Ну..а законы Физики и Электротехники.. Они за РУБ ЕЖОМ иначе стали работать? Что проще то? А .... Ну.. Только одно  могу сказать.. Моя бабушка еще в начале прошлого века пользовала безпроводной утюг!! :D

0

8

Слава ...закусывай  [взломанный сайт] 

чип и дейл этот крайне дорогой магаз...если не найду таки придется у них брать

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Трансформатор понижающий 220-110 Вт, 3P045 Robiton, 45Вт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно