У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Синтезаторы-аранжировщики Ketron SD1+ ,GEM GENESIS Pro


Синтезаторы-аранжировщики Ketron SD1+ ,GEM GENESIS Pro

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане,кто играет на этих двух прекрасных инструментах-давайте общаться! Давайте болтать в скайпе! Я имею оба эти синта в своем арсенале уже больше 2х лет,пришла к выводу,что нет ничего лучше,чем играть на них собственные импровизы! Я сочиняю много музыки в разных стилях,но подхожу к делу весьма неординарно..) Не мучаюсь творческими сомнениями,не чешу репу,не пишу отдельно каждый трек дабы потом все это свести(для меня это слишком большой головняк))-а просто сажусь и играю в чистом виде собственные импровизы. Естественно-кроме этого играю собственные инструментальные кавер-версии мировых хитов. После того,как отгудит Новый год-в первой половине января еду записываться на студию...волнуюсь..Все выложу на ваш суд,ребята. Хочу записаться профессионально,в Москве. В Самаре о хороших студиях я как-то не слышала)) Очень жду ваших сообщений-самых разных!

0

2

Здравствуйте....[взломанный сайт] 

это довольно редкие инструменты ...даже не в плане что "не достать " а названия незнакомые ,потому люди и не покупают ...у бывшего советского народа в крови ямаха ,касио , корг ,роланд.....и только после падения "железного занавеса "  люди стали узнавать о других музыкальных фирмах...)

Инструменты у Вас отменные ,жаль знаком с ними по наслышке . но чем черт не шутит )

если вдруг куплю ,обязательно пообщаемся .ну а пока, рассказывайте сами ,если были ямахи-роланды-корги подобного плана проведите сравнение . выкладывайте демки ...

очень интересно .

0

3

Приветик! Да я в январе выложу уж прилично записанное в студии собственное творчество! А чем мне нравятся эти синты мирового уровня-там кроме огромного числа наворотов суперреалистичный звук саксов,испанских гитар,и всего остального.Нес ощущения ямаховского пластмассового,бумбоксового звука ! Звук настолько студийный-радуешься жизни,когда прикасаешься к клавишам! Бросить бы работу нафик и сутками сидет за любимыми синтюками..но..протянешь ноги!))) Я там в строке перечислила свои девайсы,не поместились, кажется,ROLAND JP-8000 и YAMAHA CLAVINOVA CLP-330-она у меня ради пианинки,Бетховена и этюды играть-пальцы гонять по клавишам! ))

0

4

Приветик,да в Самаре нет нормальных студий .В Тольятти можно поискать,тут есть представители этого города Genius-Алексей.
А так , мы рады за Вас и Ваши инструменты,Кстати, а до Них были у вас Корг или Ямаха профессианальные?

0

5

Для записи ТОЛЬКО клавиш студия не нужна. Если не пишется голос, гитара, барабаны и прочее, что требует акустически подготовленного помещения и хорошего микрофона то хватит одного компа с полупрофессиональной звуковой картой.

0

6

Мне одному кажется, что это всего-навсего реклама ? Или ..?

0

7

реклама чего ? ) инструменты старые и действительно хорошие . да и человек же не продаёт кажется )

да почему бы не прорекламировать хорошую вещь ... я б так и сделал )

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Синтезаторы-аранжировщики Ketron SD1+ ,GEM GENESIS Pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно