У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Glor творит

Сообщений 61 страница 70 из 80

1

Здесь выкладываю на обозрение и критику свои поделки.. Или Опусы.. Мало ли............

0

61

Ребят.. Помогайте.. Нужны или миди,или на худой конец ,минуса вот этих песен. Скажу спасибо.
https://yadi.sk/d/kM9EtAoacYP35    "Задав", как вы понимаете,я и сам бы сделал.. Но..Прошу.
[file=11615-1415377973][/file]
[file=93826-1415378105][/file]

0

62

Ммм-да. Ну,нет,значит нет.Это диалектика жизни.   Продолжая свой проект "Старые хиты,но по-русски",Хочу предложить на обсуждение вещицу,которая запала в четверг (по заводскому радио крутили ),а реализовалась в воскресение. Есть задумка,да что там задумка - желание..И ..Оюенное. Спеть. Русский текст написал сам.Не соответствует оригиналу,почти ни в чём. Только,может,куплет.Писалось на эмоциях,почти бегом. Так что не бейте,а подскажите чего,где не то. Писал на Sonar X3.Только -только всасывать начал. После Cubase и Nuendo - Космос ..Все иначе. Ну..Я отвлекся. Мне слышится,что в самом начале засилие фортепьяного баса.. это составляющая в басе при вступлении. Когда дойду до "клипов",это уберется.. Тут несколько иное.. Может бас все таки не синтовым,а Slap? В общем,братаны,критикуйте по-черному. Мне это только на пользу. Не бойтесь обидеть. В таких вещах обида - контрольный выстрел. :D Ну..И текст,конечно. Если посчитаю,что не позорно,то и с вокалом выложу для дальнейшего обсуждения. Я не пел уже... Не один десяток лет.. Ну..Заболтался,как Боря.. :D Борь,не обижайся. Есть у тебя....
[file=26649-1422302736][/file]
[file=73219-1422302875][/file]

Может много на себя беру.. Но если бы это стало нашим гимном.. Ребята,девчонки и наши дети.. Все,кто бывает на нашем сайте.Разве  мы не Гении,и не достойны малой малости? Извините за эмоции.

0

63

Слав, а почему не рассматривается "родная" минусовка ?

0

64

radoSintra написал(а):

Слав, а почему не рассматривается "родная" минусовка ?

Всего лишь потому,Игорь.что своё - это не глупое копирование. Если я буду брать чьё-то готовое,что будет от меня? Доступно? Иное дело - получилось,или нет. Потому и прошу критиковать.Прислушаюсь,что-то учту,что-то изменю. А как иначе расти? Не,ну правда,Ига?Извини..Если не по нраву,то скажи..Я так больше называть не стану. У нас так во дворе звали. Но мало ли..

0

65

Согласен на 100 %.
Поэтому и интересовался мнением о минусовке. Даже ее можно написать СВОЮ.
А на счёт Иги- не против. Меня так прабабушка называла.   [взломанный сайт]

0

66

да "Боря" не против :crazyfun:  Боря не "болтает",Боря "пишет" :)))) ну да эт.. на меру испорченности каждого  :crazyfun:  не страшно :))))) вааще :))))))

   а фанерка намана... че.. ну она так.. к оригиналу близко.. :)) ну эт уже на усмотрение :))

0

67

MBLegend написал(а):

да "Боря" не против   Боря не "болтает",Боря "пишет" ))) ну да эт.. на меру испорченности каждого    не страшно )))) вааще )))))

   а фанерка намана... че.. ну она так.. к оригиналу близко.. ) ну эт уже на усмотрение )

Прорезалось наше продюсерное..Ну.как же без тебя,дорогой! Привет,родной.Не было бы тебя,Мир был бы скушен. :D  :flag:

0

68

Я,ваще-то критиковать просил,а не "близко-не близко".. Конюш,я не Чепмен.. Но .. учиться надь!!!!
Так понимать,что нормуль? Мона на вокал пойтить? Не..Я подожду...Может не все успели.. А первым и пряники посвежее.. :flag: Спасы!!!

0

69

для меня момент критики еще и в таком заключается- то есть,да.... "близко-не близко".... иногда мне такое важно...

нормуль? Мона на вокал пойтить?

    ...вообще,можно вообще в разных случаях.. и ниче страшного НЕ будет... если есть Идея- ПОВЕРЬ,все остальное-ххх....фффигня......

Отредактировано MBLegend (28-01-2015 00:08:51)

0

70

Спасибо,Борь,за поддержку..

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно