У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Glor творит

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Здесь выкладываю на обозрение и критику свои поделки.. Или Опусы.. Мало ли............

0

2

И начало.....

0

3

Знаю,что будут нарекания,так для этого и тема создана : подсказать,научить..

0

4

+5

0

5

Вот..Долго думал.. Есть люди,которые уже это слышали на Касио-форуме.. Но я, все таки, решился поделиться со всеми..Тем более тема моя,вроде как.. Квантование специально не делал,для оставления естественности. Может перестарался.. И прикладываю текст.. Для более полного понимания.. Потому,как в основном мы иного пола....
[file=18234-1386953935][/file]
Автор текста Алена Огинец.
Молитва женщины

Господи-хранитель, ты Всея...
На тебя, Всевышний уповаю...
Защити от боли и огня...
От геенны огненной меня!

Знаю, пред тобою я грешна...
Грех мой в услужении излишнем...
Мне любовь иконою была...
Оказалось, что она слепа / Оказалось, что любовь слепа...

Припев:
Женскую мольбу, прошу тебя, Господь, прими!
Светлую любовь спаси, помилуй, Всемогущий!
Дай знаменье ей!... Дай прозренье ей!
Крылья подари любви моей!
---------------------------------
С трепетом взываю я к тебе...
Сохрани любовь мою навеки...
Без любви нет счастья на Земле...
Без любви нет жизни и во мне...

Я не ангел, я давно грешна,
Ты назначь мне цену искупленья...
НО любовь, как воздух мне нужна...
Без любви и жизнь не так важна.
--------------------------------------------------------
          Припев....
--------------------------------------------------------------

И чисто для вокалистов,ибо тяжелая тема для них..Во всяком случае,для тех,кто мне известен и знаком...Извините,уж,Кася.. :D
И еще.. Кому-то нравились Баховские обороты.. По моему я высылал..Но если что..
[file=44253-1386953758][/file]
Извиняюсь за обширность..Мне это не присуще,но материал таков...

В первом варианте считаю гитару лишней..Или иначе.. В общем так,как-то...

0

6

Мне надо ещё до этого дорасти.Молодец.

0

7

Сань..Не умАляй себя.. Все мы.. И ты такой же..Просто поверь и рискни.. Я же тоже не Гений!! :blush:
Спасы!!

0

8

Слав, я за второй вариант, и кася тут не причем. В первом варианте пугает слишком уж внезапное появление подклада после ф-ного проигрыша вступления. Этим же грешит и второй вариант, только там ударники внезапно вылезают.  И что это там с 1.55 (вар. № 1) звучит ? Гитарка ? Нееее, эт не гитарка, эт какое-то недоразумение. А баховские обороты очень хорошо вплетаются в общую тематику песни. Ишо мот с клавесином поэкспериментировать заместо органа ? Получатся моцартовские наигрыши.   [взломанный сайт]  Ну просто в качестве эксперимента.
Пы.Сы. Искренне завидую людям, которые способны СОЧИНИТЬ СВОЁ. Когда-то и я пробовал. Потом разжег камин и спалил всё нах. Теперь даж не вспоминаю.  Ну, вот как-то так...

0

9

Слава , есть мультитрек первой версии 11 MOLITVA.mp3 ?

0

10

radoSintra написал(а):

Слав, я за второй вариант, и кася тут не причем. В первом варианте пугает слишком уж внезапное появление подклада после ф-ного проигрыша вступления. Этим же грешит и второй вариант, только там ударники внезапно вылезают.  И что это там с 1.55 (вар. № 1) звучит ? Гитарка ? Нееее, эт не гитарка, эт какое-то недоразумение. А баховские обороты очень хорошо вплетаются в общую тематику песни. Ишо мот с клавесином поэкспериментировать заместо органа ? Получатся моцартовские наигрыши.     Ну просто в качестве эксперимента.
Пы.Сы. Искренне завидую людям, которые способны СОЧИНИТЬ СВОЁ. Когда-то и я пробовал. Потом разжег камин и спалил всё нах. Теперь даж не вспоминаю.  Ну, вот как-то так...

Ну..Я ж писал,что гитара тут не пришей к руке п..ду..  :D И вообще в первом варианте ни о какой песне не думалось.. Просто..Слеза души,если хотите.. А второй,тоже писал,чисто для понятия темы вокалисту.. В первом варианте она слабо прослушивается..Вот и ищу синтез первого варианта со вторым.. Согласитесь,что есть плюсы у каждого..

А поступать как Гоголь.. Не.. Какие бы ни были,а они - наши ДЕТИ! Огня не заслуживают,однозначно! .ИМХО.

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно