У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Glor творит

Сообщений 31 страница 40 из 80

1

Здесь выкладываю на обозрение и критику свои поделки.. Или Опусы.. Мало ли............

0

31

pavluxa написал(а):

до ума бы довести(поэту)

Нет его уже,к сожалению.. Вот..Как память осталось..

0

32

Глор - понятно. жаль.

0

33

Переиграл Каприз №5 Паганини..Послушать можно на предыдущей странице.Отредактировано..

0

34

А мне слова в "Блюзе"  на душу весьма легли.  Записать бы тока качественно, да с ревером. И на ангельский перевести.

Слав, ишо и на гитаре могём ??

0

35

radoSintra написал(а):

А мне слова в "Блюзе"  на душу весьма легли.  Записать бы тока качественно, да с ревером. И на ангельский перевести.

Слав, ишо и на гитаре могём ??

Так гитара - мой основной инструмент. :D А чё,на русском "Блюз не слушается"?Я спецом писал так,чтобы динамика и транскрипция походили на ангельский..Особенно по окончаниям. Да,вокал никакой.И не обработанный совсем..Сухой. Вот сделаю операцию на голосовых связках,и бум пробовать..Но это не раньше,чем через год.Опухоль..Или вокалиста какого найду.. :)

0

36

pavluxa написал(а):

ждал живую гитару...(после прослушивания "каприза").

Ну,раз ждал,Паша.. Надо ожидания оправдывать. Вот тебе живая гитара.. Воспоминание об альгамбре Тарреги.

Есть небольшая накладка. :D Девочка,которая делала клип,"обозвала" меня Владиславом. Ну.. Это не беда. Напишу ей,может можно как-то исправить.Смотрите и слушайте на здоровье!

0

37

слав, а я четко увидел в титрах - вячеслав :)
побольше бы такого, имею ввиду - живых инструментов.
а то, что-то, клавиши уже обрыдли. да и поиграть в живую все реже и реже случается
(имею ввиду с барабасами, басом, гитарами)  [взломанный сайт]

0

38

pavluxa написал(а):

слав, а я четко увидел в титрах - вячеслав

Так Людмилка еще вчера исправила. :D Спасибо за пост!  [взломанный сайт]  Как тебе исполнение? Есть одно место,где заикнулся..Совсем малость.. Почти незаметно. Очень тяжело на старости лет 4 минуты пальцевое тремоло держать..Кости и суставы уже не те... :blush:

0

39

не прибедняйся :) и здоровья - "пальцевого и головного".
а исполнение - я, грешным делом подумал - тремоло секвенсорное.

0

40

pavluxa написал(а):

исполнение - я, грешным делом подумал - тремоло секвенсорное.

[взломанный сайт]  Спецом,что ли пару лаж всунуть для убедительности? [взломанный сайт]  А я так старался..На фиг тогда живая гитара? Реал гитар включил,подключил секвенсер и ты - Гений! На фиг годы изнурительного труда? Не интересно..Ладно. Никаких обид,Паш. Это мне только похвала. Спасы! :flag:

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Glor творит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно