У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 81 страница 90 из 199

81

Din, я за свою жизнь ездил на очень многих марках авто, и на двух вариантах ОКИ в том числе, стандартном и с 3-х цилиндровым двигателем от сузуки, так вот не надо про быстрее БМВ, на 3-х цилиндровой, БМВ можно и в хвосте оставить - легко, смотря какая трасса. А про остальное, я вроде уже писал, мне не надо сейчас БМВ, а вот от ОКИ я бы не отказался, я уже наездился до одури на авто(несколько лет водятелом работал, банки обслуживал, гонка по рассписанию, по 400-700 км в день ...), и никуда не хочу ехать еще, но в лес подышать, и на фотосессию ОКА - лучше всех, я на ней такие подъемы брал, что БМВ усрется и не въедет :)  Во всяком случае, задний привод точно... не обижай ОКУшку, зря их сняли с производства, отличный велик.

0

82

ладно...ща поеду трансформатор искать ,заеду с наушниками в магаз послушаю еще раз ....
может купить ради интереса...какая самая мощная самаиграйка ?
жаль у нас не продают эти новые XW-P1  я бы попробовал

Вот это уже не очень разумно... привычка к другому звуку - это очень сильный фактор который трудно сместить. Безпристрасности не будет 100%

0

83

ведь чуть сдвинуть тон на ударнике не выйдет. Может у кого то есть идеи как из двух каналов, получить более качественный по звуку ударник?

Ну как не выйдет? а колесо не работет, чтоль?)))
А идея не нова, типа layer'а)

0

84

опять же - поиграйся с катоффом, как в плюс, так и в минус

0

85

Antonio написал(а):

Ну как не выйдет? а колесо не работет, чтоль?)))
А идея не нова, типа layer'а)

Мы про партию ударных вообще то в стиле, какой калесо, какой катофф, катофф вообще нет, даже собакофф нет! Лэеров тем более, есть две пратии перкуссия и драм и все... воздействие на них минимальное. Просто у меня в оригинале ударник тааакой живой, а в касе он в 100 раз поскромнее получается.

0

86

Да, пацаны, скучно тут у вас. Одни замысловатые термины, непонятные обороты и прочее. Я понимаю, потрепаться непростое дело. Но пойду-ка я на другой форум. Может там народ не такой зацикленный...

0

87

svprokat написал(а):

Да, пацаны, скучно тут у вас. Одни замысловатые термины, непонятные обороты и прочее. Я понимаю, потрепаться непростое дело. Но пойду-ка я на другой форум. Может там народ не такой зацикленный...

Отношение к Casio, везде почти одинаковое, чуть лучше-чуть хуже. Разница только в том, что здесь "пацаны" стараются хоть что-то выудить и изменить к лучшему, используя свои силы.

0

88

Мы про партию ударных вообще то в стиле, какой калесо, какой катофф,

а что мешает их в стиле использовать ?

Лэеров тем более,

ну это как посмотреть.. пишешь на 10 трек барабан, а на 9-й в том же месте-хлопок в ладоши, вот тебе и леер.

0

89

Антониэ это как бы не очень большая разница для качества барабашек, как тебе кажется? Все равно с какого канала пойдет твой хлопок, лэйер имеет ввиду несколько другой смысл, когда звук чуть чуть отличен а какую то сторону, что дает более живой не сухой оттенок общему звучанию... вот в чем суть...

0

90

............. Пипеееец, ну кася МОЩАААА, такое на ней можно навертеть... дааа .. короче когда 8 голосов наворачиваешь плюс три на соло это ЖУТКО мощно звучит.

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно