У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 71 страница 80 из 199

71

svprokat, вы счастливый человек, вы уверены что это звучит нормально ....
по мелодии и гармонии нормально, но вот звук ....

0

72

У Папы все аж чешется, так ему надо звук опустить :) Касио ведь!
Делай музыку svprokat, никого не слушай... они так от зависти, а время придет и звук будет, время и деньги все делают, но чтобы уметь, вот тут надо не звук ждать, а делать... У них вот теперь все уставлено аппаратами, звука море, а музыка где? Типа усю продали :)

0

73

Решил пока больше не выкладывать свои джазовые разработки в стилях... во первых никому не надо, во вторых полез на другой уровень, надо наработать мышцы.. Пока сыну показываю, он у меня эксперт со стороны :) Во всяком случае критика более существенная, как специалиста в джазе, все проанализирует :) Главное поймать за хвост, у него сейчас сессия... А вообще что-то я увлекся даже этим стилетворством. Но копать еще прилично надо , особенно понять как правильно наиграть, чтобы переходы межаккордовые стиль не убили. Ну из трудностей - все же слабый ударник у касио, тоже тему надо глубоко копать, чтобы его оживить. Есть мысль испльзовать два канала, т.е перкуссию то я не задействую еще, но это надо еще проверять. Пока идея только в расширении стереобазы ... ведь чуть сдвинуть тон на ударнике не выйдет. Может у кого то есть идеи как из двух каналов, получить более качественный по звуку ударник?

0

74

я вам всем отвечу просто, ну очень просто.

Отредактировано svprokat (16-12-2013 11:13:40)

0

75

жить надо так, чтобы от этого у других была ДЕПРЕССИЯ !!!

Отредактировано svprokat (16-12-2013 16:14:36)

0

76

2XAND

а че там ритм секция на одном канале ?  что я видел самаиграи обычно-  барабаны , перкуссия (или барабаны-2) , бас , 1 . 2.3.4.5 -инструменты

хотя я сильно сомневаюсь что в касио есть 8 каналов на аккомпанемент   
если есть возможность назначать драмсы на любые каналы то конечно нужно использовать дополнительный .
это очевидно даёт + по дополнительной громкости ,панораме ,спец.эф и тд
сам стиль можно оживить ...но если изначально семплы ударных не-фонтан то звук уже не исправить

я тоже много писал стили на трех марках производителя .конечно не такие замысловатые как у вас .

например-Корг РА500  имел 8 каналов в самаиграйке,+ дополнительные 4 канала (пэды) а это значит 12 каналов могло играть как самаиграйка . колоссальные возможности редакции и широчайшие функции при написания стиля . отличный микшер с эквалайзером ,эффектами на каждый трек  + мастер общий процессор эффектов .+ возможность загрузки и использования большой звуковой библиотеки не имея семплера на борту ....это просто возможности самаиграя не считая качество звука и звуковой рулежке ....которое вам не нравится а нравится звучание касио ...
пусть так и будет мы это выяснили

зы \  вы тут подъ-бнули  нас с папой как я понял ....
просто к чему я тут описывал вкратце РА500....?
да к тому , что как бы вы не подталкивали свою Оку она не поедет быстрее изначально быстрого БМВ  а кондиционер в Оке это открытые окна и дыры в кузове ...
Наслаждайтесь поездкой  !

0

77

Ну у каси два канала на драм... и бас если про всю ритм секцию :) Один канал использую я ... т.е перкуссию не задействую  у каси 8 каналов на аккомпанемент все правильно, сомневаться не надо :)

0

78

хм...интересно ....тогда очевидно это ваше упущение ...несомненно на отдельном канале перкуссия оживит стиль и придаст объем звучания

8 каналов ....тогда мне не понятно , почему так скудно звучит аккомпанемент я про заводские стили ...на сколько я помню Две вариации при полном заполнении инструментов мало слышно ....

ладно...ща поеду трансформатор искать ,заеду с наушниками в магаз послушаю еще раз ....

может купить ради интереса...какая самая мощная самаиграйка ?
жаль у нас не продают эти новые XW-P1  я бы попробовал

svprokat, не кто Касио не опускает ....просто сопоставление фактов и выводы из опыта общения с разными инструментами .лохами людей которые играют на других инструментах тоже не кто не кого не считает .и уж тем паче останавливать не собирается  почему это не понятно мне не понятно .

0

79

Я так вообще давно себе ничего брендового не покупаю. Разочаровался немного. Ща вот приедет наборчик от SonicPotions, буду сидеть сам себе паять. Просто смешно когда говорят, что касио ЗВУЧИТ. Что отнюдь не умаляет трудов и приложения головы и рук людей вышеназванный калькулятор пользующих. А разделы на форуме для всего есть, почему бы не быть и для Касио?

Серег, про XW даже и не думай. Спроси у кенвела, он видел мою рожу на НАММ когда я попытался её пощупать :)

0

80

din написал(а):

хм...интересно ....тогда очевидно это ваше упущение ...несомненно на отдельном канале перкуссия оживит стиль и придаст объем звучания

8 каналов ....тогда мне не понятно , почему так скудно звучит аккомпанемент я про заводские стили ...на сколько я помню Две вариации при полном заполнении инструментов мало слышно ....

ладно...ща поеду трансформатор искать ,заеду с наушниками в магаз послушаю еще раз ....

может купить ради интереса...какая самая мощная самаиграйка ?
жаль у нас не продают эти новые XW-P1  я бы попробовал

svprokat, не кто Касио не опускает ....просто сопоставление фактов и выводы из опыта общения с разными инструментами .лохами людей которые играют на других инструментах тоже не кто не кого не считает .и уж тем паче останавливать не собирается  почему это не понятно мне не понятно .

Скудно звучит касио из-за семплов, они у каси всегда более скупые на гармоники... это и ежу понятно...  :) Я пока не делаю перкуссию на канале потому, что тупо ее нет в БиаБе, на котором все нужные стили я и мастерю... тею там один канал на драм... ну в принципе сделаю два вопрос творческий... главное что сейчас я могу любой инструмент как угодно разрабатывать... уложить бы еще все по полочкам в голове, что туда напехал. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно