У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 61 страница 70 из 199

61

Глор, про ленивые пальцы я имел ввиду другое - Не всосал.. Так хотелось Фрэнка Синатру.. Пока добрался до дома.. Нет,уж,ребятки !! Вы постарайтесь для безрукого..Прошу..- ну да ладно.

0

62

Глор послушал, извини да, для меня это обычная попса, при чем тут Синатра я честно не догнал :(  Разное восприятие музыки... тут ничего не поделаешь... может и я приду к красивому звуку, когда отточу то что мне надо и все разложу по полочкам. Но да для меня впереди джаз а его в 2-4 такта не засунуть и электро инструментами не украсить его играют в основном на обычном звуке. И какой может быть Синатра, без джаза и СВИНГА? Основа его кайфового звука это свинговое джазове звучание... Игра инструментов в четком метре не прокатит и в пении тоже должен быть свинг

0

63

Все же по стилю и Синатре я не согласен, вот сделал Синатру ввиде Путников в ночи...
MP3 -  http://yadi.sk/d/MQ9kjkUeEJuj6

0

64

Пока делал нашел еще лучший варант подхода к стиле творчеству :) Т.е стили будут еще живее всех живых !

0

65

Ну..Так хоть Чегой-то.. Я не что-то,где-то. Свое видение  попытался передать.. Если ты сделаешь лучше,то только коньячку с тобой.. Если нальеш,конечно.. :blush:

0

66

Глор, ради бога, говори поразвернутее... просто  не понимаю в какую сторону надо думать, чтобы не обидеть и не на то не подумать... ты же не Эллочка :)

0

67

Дрю!Какие обидки? Я просто пользователь. Это вы с Тони - МЫСЛИТЕЛИ! Если что и сказал,только как пользователь. Не более!! Так что не заморачиваейся. Я компоузер,а не математик.. :D Не лезу,где не знаю.. Или учусь. вот и все...

0

68

А я предлагаю всякую "пургу" не гнать, а послушать спокойную музыку, исполненную самоучкой. Стиль CASIO  родной, но мною переделан и отредактирован. И пусть говорят, что CASIO звучит [file=68221-1387119466][/file]
как-то ФУФЕЛЬНО...

0

69

Отнюдь не фуфлельно, а вполне душевно!

0

70

Нормально слушается, продолжай самодельничать :)

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно