У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 171 страница 180 из 199

171

Помогите начинающему Usver`y! Скачал Ваши стили (отдельное огромное спасибо за них!) Переписал на карту памяти, вставляю в синтезатор (Cassio WK-7600), а он мне "No DATA"  :disappointed:  Или только через комп закачивать?

0

172

ОЙ СПАСИБО! Сам разобрался :) Обратился к первоисточникам. Правильно говорил в армии прапорщик:- "Изучайте материальную часть.....!"  :blush:

0

173

Поздравляю!
А я и никогда и не грузил через карту стили, всё по шлангу гоняю, по старинке )

0

174

Antonio написал(а):

Поздравляю!
А я и никогда и не грузил через карту стили, всё по шлангу гоняю, по старинке )

Простите,сэр..А это как? Через карту.. А нафига,и КАК??  o.O Госпидя.. Через ЮСБ. А я уже про аудио-карту.. Старческий маразм..Тони,как это по шлангу? Я тоже только через картинку USB.. Делись,чего не знам..

0

175

Ну как по шлангу.. Элементарно, надо только на 3/4 дюйма штуцер, на 1/2 плохо качает стили.

ну а через карту, не.. не звуковую.. надо топографическую карту и не забыть по компас -
смотришь не карту, ищешь стили, потом выходишь на местность и по компасу топаешь и их находишь.

но мне проще по шлангу всё-таки.

0

176

Ну а если серьёзно - шланг - это USB шнур, конечно же. Ну называем мы так айтишники провода)
А твой земляк, видимо, другим способом воспользовался - скопировал на карту памяти стили, а потом вставил карту в синт и скопировал с неё стили, оказывается так тоже можно. я только вчера это узнал.

0

177

prasov написал(а):

Привет всем касиоводам!!! Предлагаю вашему вниманию мой архив стилей, звуков, программ, бэкапов на СТК-7000. Все: и звуки, и стили сделаны с учетом того, чтобы можно было играть с постоянно включенным эффектом "стадион2". С таким эффектом Кася звучит на уровне самых дорогих самограек! Всем хорошего настроения и творчества!!!

http://yadi.sk/d/oyQuJa0zP5yeM

Приветствую! Спасибо за труд, только не могли бы перезалить файл, а то скачивает 97% и всё.....

0

178

ребята кто вкурсе как создать свой стиль на касио стк 6200 пошагово

0

179

minski76 написал(а):

ребята кто вкурсе как создать свой стиль на касио стк 6200 пошагово

minski76 написал(а):

ребята кто вкурсе как создать свой стиль на касио стк 6200 пошагово

Есть ветка по 6200,смотрим. Лень? Есть особые вопросы? Ищем ,смотрим. Находим. Если нет. Тогда - да,в теме создаете ветку ... Модель старая..Поэтому могут быть и пропуски. Обращайтесь,Постараемся помочь.

0

180

minski76 написал(а):

ребята кто вкурсе как создать свой стиль на касио стк 6200 пошагово

6200 не может создавать стили.
только 7200 и 7600 может.

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно