У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 151 страница 160 из 199

151

Fletcher написал(а):

А вот если за труды денег посулить слегка - могут и найтись заинтересованные помочь.

Fletcher написал(а):

Да я с пониманием если что.

Но посуди сам - кто ломанется тратить время и силы и просто так делать для незнакомого человека стили, которые ему нужны ?
За какие такие заслуги ?
Правильно, никто.

А вот если за труды денег посулить слегка - могут и найтись заинтересованные помочь.

Ну..Так личка тебе в помощЬ!

0

152

Не пишут в личку, не хотят! (

0

153

Fletcher написал(а):

Не пишут в личку, не хотят! (

У кого-нибудь спрашивал,или просто ждешь? Напиши,спроси. Ждать смысла нет. Чтобы дверь открыли,нужно постучать.. :)

0

154

Доброго всем здоровья !
Решил присоединиться к касиоводам. Так случайно получилось...

prasov написал(а):

Привет всем касиоводам!!! Предлагаю вашему вниманию мой архив стилей, звуков, программ, бэкапов на СТК-7000. Все: и звуки, и стили сделаны с учетом того, чтобы можно было играть с постоянно включенным эффектом "стадион2". С таким эффектом Кася звучит на уровне самых дорогих самограек! Всем хорошего настроения и творчества!!!

http://yadi.sk/d/oyQuJa0zP5yeM

Большое спасибо, буду изучать...

prasov написал(а):

А вообще я прикупил Корга и сейчас зарылся в нем!!! ))))

А какой Корг ? Я наоборот (как ни странно) с Корга ПА50 перешёл НА Касио СТК-7200...хотел временно, но обалдел от функционала...По настройкам и удобству Касио оказалась куда круче !!! Да и звуки чище, и стили более современные ! Я не совсем по назначению его использую, беру за основу стиль, он как арпеджио у меня....вообще больше занимаюсь электронной музыкой....В касио разобрался быстро, опыт есть, но вот не все настройки Глобал он запоминает....при включении снова ставит параметр Accomp Out в положение off. Никто не знает, как по умолчанию настроить on ?

0

155

dv19621 написал(а):

Я наоборот (как ни странно) с Корга ПА50 перешёл НА Касио СТК-7200...хотел временно, но обалдел от функционала...

афигеть просто....что в жизни не бывает )

главное что бы нравилось .....

у касио есть редакция звука...звук накрутить можно свой ? загрузить звуки можно ?

0

156

dv19621 написал(а):

.при включении снова ставит параметр Accomp Out в положение off. Никто не знает, как по умолчанию настроить on ?

Привет!
В мануале написано (где-то в конце), как настроить, чтобы запоминал нужные настройки. По умолчанию - при включении - заводские.

0

157

din написал(а):

у касио есть редакция звука...звук накрутить можно свой ? загрузить звуки можно ?

можно накручивать и запоминать свои, и грузить чужие

0

158

Antonio написал(а):

Привет!
В мануале написано (где-то в конце), как настроить, чтобы запоминал нужные настройки. По умолчанию - при включении - заводские.

Делал по инструкции, но всё равно при загрузке off. Пока не было времени по-хорошему разобраться.

din написал(а):

афигеть просто....что в жизни не бывает

Эт точно ! Сам не ожидал.  :D
Вот на скорую руку немного нудноватая зарисовочка, дэмка, пару ВСТ прицепил и ещё Маудио Веном немного помогал. Играл вживую, без наложений.
Ссылка

0

159

dv19621 написал(а):

Делал по инструкции, но всё равно при загрузке off.

Да, сейчас почитал - похоже эта настройка не сохраняется по-умолчанию (стр.163). Значит, я вас обманул) У меня просто стоят заводские всю дорогу, я вручную выставляю, что мне надо (ну кроме регистровой памяти). Ну это не так ведь сложно.

А зарисовочка понравилась, только больно грустная )

0

160

Antonio написал(а):

А зарисовочка понравилась, только больно грустная

Спасибо, а вот наиграл и весёлую, взял стиль Игоря ( да не обидится ) и немного испортил :D

Получилось  Сумашествие Касио . На 01:20 вступает в игру MAUDIO Venom. и продавать то его жаль, но мне он немного приелся.

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно