У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 141 страница 150 из 199

141

Привет всем касиоводам!!! Предлагаю вашему вниманию мой архив стилей, звуков, программ, бэкапов на СТК-7000. Все: и звуки, и стили сделаны с учетом того, чтобы можно было играть с постоянно включенным эффектом "стадион2". С таким эффектом Кася звучит на уровне самых дорогих самограек! Всем хорошего настроения и творчества!!!

http://yadi.sk/d/oyQuJa0zP5yeM

0

142

Ну,наконец-то появилась пропажа! Привет,Игорек! Не мог бы поподробнее о "Стадионе"?Что это,с чем его едят,и т.д.

0

143

Привет, Глор!! "стадион2" - это один из режимов реверберации. ))))) А вообще я прикупил Корга и сейчас зарылся в нем!!! ))))

0

144

prasov написал(а):

Привет, Глор!! "стадион2" - это один из режимов реверберации. ))))) А вообще я прикупил Корга и сейчас зарылся в нем!!! ))))

Рад за тебя! Я тоже присматриваюсь к Коржикам.. Поживем,увидим..Хотелось бы ваще Кетрон,но это такие бабосы!!!

0

145

Игорь, огромное спасибо, что поддерживаешь наш синтезатор  [взломанный сайт]. Я обалдел, увидев это архив. Зимой точно буду твои наработки использовать.

0

146

Товарищи, а не встречали в сети объявлений, чтобы кто-нибудь делал стили на заказ за деньги ?
Или может кто из местных таким занимается ?

0

147

Fletcher написал(а):

Товарищи, а не встречали в сети объявлений, чтобы кто-нибудь делал стили на заказ за деньги ?
Или может кто из местных таким занимается ?

брат ...давно бы сам научился ...

по кассио не знаю....на корги ,роланды и ямхи встречал  кто продает стили свои

0

148

din написал(а):

брат ...давно бы сам научился ...

по кассио не знаю....на корги ,роланды и ямхи встречал  кто продает стили свои

Мне не свои.
В смысле - мне чужих сочиненных не надо.
Мне надо несколько, по образцу от ямахи.

Научиться - это да, но снимать готовое и делать так - неинтересно. Интересно свое сочинять.
А чтоб чужое переснять - проще заплатить, ИМХО.

0

149

Ну... Ваще-то.. За всех не скажу,права не имею.. Но..Как-то здесь не принято торговать..Во всяком случае среди наших участников сайта..Может ты еще не понял.Мы здесь друг-другу помогаем,а не торгуем. Если что и продается,то только железо..И то по ОСОБОЙ цене..А так.. Ну,Мы же не контролируем личную переписку. Списывайся.. Основных корифеев ты знаешь. Особо укажу на Антонио и Прасова.. Не в ущерб другим. :)  Кто заинтересован,тот откликнется. Или создай тему "Стили от Casio на заказ". Кто мешает? Если я не прав,меня поправят.

0

150

Глор написал(а):

Ну... Ваще-то.. За всех не скажу,права не имею.. Но..Как-то здесь не принято торговать..Во всяком случае среди наших участников сайта..Может ты еще не понял.Мы здесь друг-другу помогаем,а не торгуем.

Да я с пониманием если что.

Но посуди сам - кто ломанется тратить время и силы и просто так делать для незнакомого человека стили, которые ему нужны ?
За какие такие заслуги ?
Правильно, никто.

А вот если за труды денег посулить слегка - могут и найтись заинтересованные помочь.

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно