У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 131 страница 140 из 199

131

papaZooZoo написал(а):

Вот честно, ребзя, не понимаю я вашей возни с этими стилями. Нужно чтобы играло - слушайте радио, а если вы музыканты - играйте сами ...
Эт я без злобы ... просто так ворчу с бодуна ...

Леш! Так не том дело,чтобы сыграть или прописать.. А в том,чтобы по быстрому наметок сделать, для последующего развития.. Ну,и сам понимаешь,чем качественнее стиль,самоиграй или прога,тем меньше заморочек.. Я,к примеру только для этого самоиграй и взял..А так,конечно,станция - это станция,и руки человека - это руки.

0

132

Всем привет :flag: . Классно, уже столько программ к нашему синтику! Вот наконец-то я прошел вес путь по написанию стиля, воспользовался конвертором от Antonio, за основу взял готовый midi файл. В архиве весь джентельменский набор с MP3 демкой. Предлагаю к  стилям конкретных песен или мелодий делать пресеты и нотные листы  :whistle:
[file=58095-1390395670][/file]

0

133

Олег, привет!
Не вижу вложенный файл ([file=58095-1390395670][/file] - это только у меня так?).
Но хорошо, что получается.
По поводу пресетов и нотных листов - это конечно - хорошо бы) Но у меня вот например, даже до mp3-шной демки руки не доходят. ))

0

134

Я попробовал на другом компьютере двумя разными браузерами, оба видят и дают скачать. А как у других? Мне кажется такой способ делиться своими наработками удобен и ссылка всегда рабочая. Конечно современный синтезатор требует немало времени для того что бы использовать его как он был задуман, но мы тут и собралиь чтобы объединить наши усилия, кто сколько сможет  [взломанный сайт]

0

135

Antonio

все нормально .

я скачал , архив ,там мр3 и еще чета много всего .Мп3 поет

http://s8.uploads.ru/xqJi3.png

http://s8.uploads.ru/b47sJ.png

можно послушать это плеер
[file=52528-1390463329][/file]

0

136

Похоже, это у меня на браузере (Хром) такая хрень (
или антивирус блокирует ссылку.
Сейчас на наладоннике Опера нормально показывает.

0

137

у меня тоже хромы .

0

138

Antonio написал(а):

Не вижу вложенный файл (

Сегодня всё нормально показывает.. ( Ничего не делал, только вошёл ! )

Стиль не пробовал, а демка понравилась!
Правда, акустическая гитара звучит традиционно-караочно. Надо попробовать поменять её на Clear Guitar.
Но чувствуется, сам стиль сделан "без швов".

0

139

Antonio написал(а):

Сегодня всё нормально показывает.. ( Ничего не делал, только вошёл ! )

Тони! Такое бывает.. Это ,скорее всего,провайдера траблы.. Не сайт и не браузер,это точно..Может сервер какой.. Это ж сеть.. И каждого она своя,хоть  в общем и общая.. Каламбур.. :)

0

140

Почему то недоступны они для скачивания-жаль я новичек хотел попробовать на своем кассио

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно