У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Стили для CASIO созданные нами

Сообщений 121 страница 130 из 199

121

Так все... больше грузить вас джазом не буду... вот вам классика Драм Оркестр
Кто не спрятался, я не виноват...
AC7 - http://yadi.sk/d/cvVk4XtIEhhMX
MP3 - http://yadi.sk/d/vzjDO7M_EhhVR

0

122

Ну  не утерпел, люблю я этот музон  и всегда хотел такой стиль, кася струячит Minor Swing Django Reingharda :)
MP3 - http://yadi.sk/d/FdD6SwVnEhnxD

0

123

XAND написал(а):

Думаю, по завершению отладки,  проблем со стилями любой сложности у каси просто не будет...

Доброго времени суток ребята! Скажите пожалуйста, я так понимаю речь идёт о программе, которая работает только с Кассио? А есть ли возможность ей работать с Коргом Па 500? Или другой какой нибудь редактор под компьютер? Может что то подскажите?

0

124

Ну мне кажется, что Корги должны быть более развиты в плане  работы со стилями, я честно себе Корга не покупал пока... Трудно сказать, никто из знакомых на ямахах-коргах у меня стили не делает, то что есть фирменное и все, тут получается что музыкантам особо не до стилетворчества, все время работа с репертуаром.  Это мы тут балуемся потому как хобби... Для меня главным продуктов в стиле творчестве является Band in a Box. Ограничение только в  американском в основном репертуаре. Но зато качество очень высокое, если для создания живого подклада под соло так вообще лучше не найдешь в Real Track исполнении конечно... все же тут живой звук и сыграно живыми людьми будет. А стили для касио это увлечение, ну и для музицирования если где надо. Band in a Box все же программный продукт. Остальные системы Сонары и прочие, хороши, но для вдумчивой спокойной работы дома, у меня терпения не хватает на них, мне надо в живую сыграть и готово :)

0

125

Я как то не особо подружился с Band in a Box ом - создание там стилей - как то для меня змороченно... Я купил программу One Man Band V. 11 - вот она позволяет работать со всеми стилями Ямах, писать так же с нуля стиль, но для меня так же не совсем адаптирована под Корг. Она самоиграйка в реалтайме в первую очередь. Так как более удобно мне работать в Кубейсе - я конечно приспособился писать в нём стили, но хотелось бы более подходящую программу, где могла быть база различных партий и возможность быстрой заменяемости на другую в реалтайме - чтобы слышать игру и сочетание с другими партиями аккомпанемента... Но что то видимо так и не будет:(

0

126

Так БиаБ как раз для этого :) Не знаю у меня проблем не возникает. А Одноменовый бенд я наоборот не принял :) Короче тут все как всегда, кому что ближе

0

127

Professorvv написал(а):

Я как то не особо подружился с Band in a Box ом - создание там стилей - как то для меня змороченно... Я купил программу One Man Band V. 11 - вот она позволяет работать со всеми стилями Ямах, писать так же с нуля стиль, но для меня так же не совсем адаптирована под Корг.

Чистое ИМХО.Пробовал.. Не раз и в разных версиях. За Ямаху сказать не могу - не имеется таковой.. Работал из-под М-аудио и Каси.. Обычный самоиграй,с ограниченными функциями ( О работе с мид-клавами) В-а-В много функциональнее.. Хотя мне лично больше нравится Ntonix..Правда и В-а-В опять таки шире.. Андрей прав. Ежели что-то ,где-то,как-то не складывается..То В-а-В - решит многие проблемы..Управление не удобное (не простое..для не знающего элементарной теории музыки ),зато результат - лучший на сегодняшний день..

0

128

Честно говоря - я уже давно приспособился писать стили в Кубейсе и гораздо удобнее для меня... Ну раз нет, то нет....

0

129

Вот честно, ребзя, не понимаю я вашей возни с этими стилями. Нужно чтобы играло - слушайте радио, а если вы музыканты - играйте сами ...
Эт я без злобы ... просто так ворчу с бодуна ...

0

130

papaZooZoo написал(а):

если вы музыканты - играйте сами ...

A как самому сыграть за десятерых?

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Стили для CASIO созданные нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно