У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Почему я никогда не куплю себе Casio

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

...да и http://forum-msk.org тожэ иногда интЭрЭссно почЕтать..., там - про всех пейшут...

Отредактировано ponti (12-12-2013 15:40:34)

0

82

Глор? У Вас развили чувство неполноценности за обладание касио а не коргом? Это политика :) И ее результаты... Все кто не с нами - те хуже нас! :) Идиотизм...
Расскажите любителям ОКИ, оководам, что они ущербны :) Я бы кстати от ОКИ сейчас не отказался... в лес на ней на фотоохоту самое милое дело кататься... везде едет, где не едет там переставляем и опять едет :)

Отредактировано XAND (12-12-2013 16:04:13)

0

83

Эндрю!:) Не надо меня упрекать в том,чего нет.Я буду пользоваться тем,что мне доступно, + ко всему VST еще никто не отменял!А что хочется..Уж,если я своих детей учил "На всякое хотение нужно иметь терпение..",то сам,уж,как-нить справлюсь.:) С уважением..

Отредактировано Глор (13-12-2013 19:00:23)

0

84

+100, Слав...
..Мне кажется, умение правильно определить свои потребности, соотнести их со своими желаниями и возможностями....
...Реализовать их в соответствии с этим, и не комплексовать по этому поводу...очень неплохо, для внутреннего комфорта))
Ну обсуждаются инструменты..., владелец то их при чем?))
...
ПЫ сы...Андрей, я наскоро слепил из твоего файла...что-то..))
(Времени к сожалению мало, поэтому сразу уж в эту ветку..)...
...Особо не разбирался.., взял два такта 5-7 для одной вариации и 8-10 для второй...между ними для вставки...один такт...
...
Просто если получится расковырять этот файл, может быть как -то поможет вам в вашем с Антоном деле...)
...
http://rghost.ru/50932789

0

85

Alex3456789 написал(а):

+100, Слав...
..Мне кажется, умение правильно определить свои потребности, соотнести их со своими желаниями и возможностями....
...Реализовать их в соответствии с этим, и не комплексовать по этому поводу...очень неплохо, для внутреннего комфорта))
Ну обсуждаются инструменты..., владелец то их при чем?))
...
ПЫ сы...Андрей, я наскоро слепил из твоего файла...что-то..))
(Времени к сожалению мало, поэтому сразу уж в эту ветку..)...
...Особо не разбирался.., взял два такта 5-7 для одной вариации и 8-10 для второй...между ними для вставки...один такт...
...
Просто если получится расковырять этот файл, может быть как -то поможет вам в вашем с Антоном деле...)
...
http://rghost.ru/50932789

Алекс, а ваша кася умеет делать по миноро-мажорные вариации? Если дать заготовку с двумя потоками интро нормал и вариций то может она их использовать отдельно мажор и минор, потому что сама кася это умеет понимать и выбирать нужный трек, а вот механизм  создания этого в стиле мы пока не видели
P.S дома гляну что вышло

Отредактировано XAND (13-12-2013 14:09:15)

0

86

P.S. Как ни лелеял себя,но китайский вариант Каси..
Спасибо,ребята,за понимание.. Начал продаваться..Я о песнях и музыке...Может что и сдернится с места.. Вот только отойти от похорон,справиться с судами..Короче,войти в колею.. Еще раз спасы ВСЕМ!!!

Отредактировано Глор (13-12-2013 21:18:07)

0

87

XAND написал(а):

Alex3456789 написал(а):

    +100, Слав...
    ..Мне кажется, умение правильно определить свои потребности, соотнести их со своими желаниями и возможностями....
    ...Реализовать их в соответствии с этим, и не комплексовать по этому поводу...очень неплохо, для внутреннего комфорта))
    Ну обсуждаются инструменты..., владелец то их при чем?))
    ...
    ПЫ сы...Андрей, я наскоро слепил из твоего файла...что-то..))
    (Времени к сожалению мало, поэтому сразу уж в эту ветку..)...
    ...Особо не разбирался.., взял два такта 5-7 для одной вариации и 8-10 для второй...между ними для вставки...один такт...
    ...
    Просто если получится расковырять этот файл, может быть как -то поможет вам в вашем с Антоном деле...)
    ...
    http://rghost.ru/50932789

Алекс, а ваша кася умеет делать по миноро-мажорные вариации? Если дать заготовку с двумя потоками интро нормал и вариций то может она их использовать отдельно мажор и минор, потому что сама кася это умеет понимать и выбирать нужный трек, а вот механизм  создания этого в стиле мы пока не видели
P.S дома гляну что вышло

Отредактировано XAND (Сегодня 14:09:15)

Андрей , частично ответил в другой ветке...
Ну дополню немного...нет не спрашивает даже..(я правда глубоко не копал, только по функциям на дисплее ориентировался)..
Там есть еще такая функция "Part Judge"..может что-то подобное с ней можно сделать...попозже попробую уточнить (сейчас просто с временем туговато))
...с вариациями Интро в моей Касио проще..их две...наверное можно отдельно назначить..
В принципе где-то лежал мануал в электронном виде (правда удалось найти экземпляр на русском лишь по отдельным страницам, но вполне удобно)..могу поискать...

0

88

Чет вы меня запутали с этими "ветками".. Не пора ли упорядочиться? Xand! Ты же сам модер,наведи порядок,а то Серый уже на факел вылезет..Олимпус,мать его.. Только Космоса нам и не хватало!!! Кто имеет чувство юмора..Как там дальше??? [взломанный сайт]

Отредактировано Глор (13-12-2013 21:22:01)

0

89

Ну мы тут флудим а вы?

0

90

XAND написал(а):

Ну мы тут флудим а вы?

Флуд,не флуд,а скакание  нам ни к чему..А то "Гэй,сяду на коня!!" Оно нам надь? А путаться в темах не дело..

0

Похожие темы

CASIO -software CASIO 11-07-2018

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно