У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Почему я никогда не куплю себе Casio

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

svprokat написал(а):

Водка - это проза, а хорошее вино - стихи и лирика.

Вступлюсь за водку!! Хорошая водка и называется "Вино столовое,белое,крепкое"..  "Smirnoff",к примеру..И говорили раньше : "Не изволите водочки откушать?" А не  "Давай маханем водяры!". :D

0

52

svprokat написал(а):

"Я вот водку и чай предпочитаю без всяких добавок.., в чистом виде так сказать "

В принципе, сказано не плохо. Но я предпочитаю выдержанные вина, или  марочный коньяк ( хотя на БУТОР тоже можно нарваться)...
Водка - это проза, а хорошее вино - стихи и лирика.

В принципе, водка - это водка, а вино - это вино)))) (то же и с коньяком)..)))
...Я тоже иногда предпочитаю вино или коньяк...
.Просто хотел сказать, что водка для меня должна быть абсолютно без добавок (всяких там фруктово-ягодных листиков)))...
То же и с чаем (то есть без всяких бергамотов)))....поскольку считаю, что напитком ЧАЙ, может называться настой только из этого растения)))
...Все остальное лишь смеси всякие...или отвары)))

Отредактировано Alex3456789 (03-12-2013 12:02:12)

0

53

Глор написал(а):

Вступлюсь за водку!! Хорошая водка и называется "Вино столовое,белое,крепкое"..  "Smirnoff",к примеру..И говорили раньше : "Не изволите водочки откушать?" А не  "Давай маханем водяры!".

Старик, спасибо за поддержку. Как то нашёл следующую фразу : " ЗИМА стоит, трясётся - холодно, водки давай! ВЕСНА приходит и вскрикивает - Шампанского всем !!   ЛЕТО говорит - пива давай, да похолодней!!  И только ОСЕНЬ придёт тихо, обнимет за плечи и спокойно скажет - Ну что, по коньячку ?? "

0

54

Сильно сказали.Уважение.

0

55

ребят...ну зачем гнать на работяг ....все сделано под контролем и руководство Касио в курсе . а вы хотите дешевое и качественное ?
китайцы тут вовсе невиновны ) им че дали то они и делают .

0

56

Ага... так и поверил... что им шурупов недодали :)

0

57

Китайцы уже все что могли заменили на похожее но не такое :)

0

58

XAND написал(а):

Ага... так и поверил... что им шурупов недодали

знаете такую историю как мужик построил храм без единого гвоздя ?

XAND написал(а):

Китайцы уже все что могли заменили на похожее но не такое

Касио китайский бренд ?  давайте говорить почеснаку .одно дело подвальные айфоны другое дело брендовые вещи сделанные на китайских заводах , да и чего там , заводы то брендовые ... оборудование чье ? пральна , Касио , технологи ,инженера , чьи ? пральна Касио...пусть может и национальность у них возможно китайская но это завод КАСИО ....

рабочие тут не причем.....

еще раз повторю....купил дешевку -заполучи скандал ....

Корг, Роланд , Ямаха .......даже бляха ЭйПел разместили производство в китае...где скажите мне у Эйпла косяки ...? пральна ...если была лажа с тем что краска с черных телефонов лупилась так это чей косяк ...? пральна ..тех умников из Купертино которые  облажались с технологией производства .... китайцам че дали то и крутят ... если на одной бумаге указано 7 шурупов а выдали пять по другой бумаге ...он те где остальные возьмет ...?
или шасси для клавиатуры от одной модели на 7 болтов а корпус отлили новый на пять болтов ..чтоб сыкономить  ведь касио ценой берет ...больше же не чем ... так где бедный китаец те возьмет лишние запчасти ?

или еще проще....касио сама говорит ...да пох нам на качество сборки  ....за эти деньги самое-то .... а звук они уже давно разучились нормальный делать...ага еще в 91 как послали в жопу проф.рынок ....а переключились на дешевые поделки.

и потом ,можно восторгать и усераться спорить и утверждать что Оно звучит....но блин могу сказать (опыт позволяет) что оно звучит до той поры пока не попробовал то что действительно звучит ....

...ты приди ко мне домой в ночь за полночь , я дам тебе наушники MDR-7506 подключу их хоть в Енсоник хоть в корг 01w хоть роланд xv3080 у тя глаза на лоб повылезут ....и ты скажешь нах мне это уеб-ство  касио стк или как оно там (это образно не кому не адресовано )

касио звучит и выглядит ровно на свои деньги .... не можеееет инструмент звучать и быть качественным за 100 долларов ...

или тут разговор что афигевшие китайцы делают контрафакт в виде синтов касио ?

Корг делает в китае Роланд делает в китае...я покупал новые РА500 GW8 .....покупал за 50 и 45 тр соответственно ....Там шурупы все были ....вот еслиб стоили они тыщ 12 ...то думаю тоже бы не доложили ....

взрослые люди....

это как лада-калина .....вроде машина и вроде ездит ...а на самом деле какалина  ....и владелец оной будет с пеной у рта доказывать обратное если  дурак и не понимает или от злобы что купил и что уже все ....или пока не сядет за ...да хотя бы за Пежо ...не буду уж говорить БМВ и тд ...

а комуто и в кайф...гуляет на свой карман и не жужит тут или там что вот дверь провисла ,подфарник отлетел на кочке  и Это новая машина ! ......а подкрутил  молча и дальше едет грохоча ...

Цена-качество !

0

59

афигеть...понаписал...

да просто достало слушать....сначала глотки рвут всем за инструмент а потом начинают ныть и кого то винить ...

я проще делаю...если и купил говно ..то выкинул в окно ...

0

60

хочу еще заметить что ОБИДЕТЬ специально не кого не собирался ....

потому как понимаю я все....у самого были случаи когда мне говорили ..бля серый ..ты вот нахрена купил это говно....люди же многие не понимаю что денег нет  а хочется  ..... потом успокаиваешь себя .ищешь положительные стороны а не находишь ..нервоз ...и в окно....

а порой прямо говорю....да хрен знает...драк блин...тупанул ....

кароче ..просто мысли у меня такие и я так вижу все это

0

Похожие темы

CASIO -software CASIO 11-07-2018

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно