У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Почему я никогда не куплю себе Casio

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Может темку замутить? Как быть "независимым" после.. Тем более не понятного..Развода или нет? Я не в обсуждении сейчас.. Я про тему? Как? Есть смысл?

0

42

У CASIO полно недостатков, но у него и есть масса достоинств, которые есть у YAMAHA  стоимостью 1500 дол.США, а если вы ещё и поёте, то тут есть примочка, типа MIC-in. Вот я. например, имея CASIO STK-7000, ноутбук и микрофон записываю вот такие песни: http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/mus … tml?author   Два собственных голоса, в разных тональностях, в разных каналах. Нет ничего проще.  И не надо делать стиль "с нуля", берёшь имеющийся, выкидываешь из него лишнее, оставляешь только то, что необходимо: это может быть БАС и УДАРНЫЕ, а всё остальное добиваешь своё. Просто, надо знать как это делается. Кому интересно,  мой логин в Skype:  svprokat. Высылайте запрос на авторизацию, потрещим на эту тему...

0

43

svprokat написал(а):

У CASIO полно недостатков, но у него и есть масса достоинств, которые есть у YAMAHA  стоимостью 1500 дол.США, а если вы ещё и поёте, то тут есть примочка, типа MIC-in. Вот я. например, имея CASIO STK-7000, ноутбук и микрофон записываю вот такие песни: http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/mus … tml?author   Два собственных голоса, в разных тональностях, в разных каналах. Нет ничего проще.  И не надо делать стиль "с нуля", берёшь имеющийся, выкидываешь из него лишнее, оставляешь только то, что необходимо: это может быть БАС и УДАРНЫЕ, а всё остальное добиваешь своё. Просто, надо знать как это делается. Кому интересно,  мой логин в Skype:  svprokat. Высылайте запрос на авторизацию, потрещим на эту тему...

Зря тут кого то убеждаете Сергей, тут это не требуется... По песне слова понравились, но вот стиль слабоват, гармонию вы не раскрутили, потому ощущается провал местами голос отделяется от сопровождения, мелодия более живая чем гармония...ИМХО
Если интересны стили по CASIO, то мы их тут публикуем и разрабатываем http://www.sequencer.ru/forum/4/2041.ht … 1385992877

0

44

...Сергей, ты-б..., э-э..., типо - тут бы выложил пестню, штопп плеер форума воспроизвёл, или исчё на каком сайте типо яндекс-диска..

..А то скачать не получаеться, а встроенный плеер - не "берёт", ну, настройки такие у "огнелиса" 25-го, лазить можна в настройки, но кажный раз...

..Просто послушать, я не ставлю оценок и не даю советов, чиста - слушаю...

0

45

XAND написал(а):

Зря тут кого то убеждаете Сергей, тут это не требуется... По песне слова понравились, но вот стиль слабоват, гармонию вы не раскрутили, потому ощущается провал местами голос отделяется от сопровождения, мелодия более живая чем гармония...ИМХО
Если интересны стили по CASIO, то мы их тут публикуем и разрабатываем http://www.sequencer.ru/forum/4/2041.ht … 1385992877

Ну я же сказал, что играю всего-то  -  ничего. CASIO  у меня с апреля 2013 го. Вот помусолю его пару лет, там будет видно, что далее.[file=28846-1386004847][/file]

0

46

svprokat написал(а):

Ну я же сказал, что играю всего-то  -  ничего. CASIO  у меня с апреля 2013 го. Вот помусолю его пару лет, там будет видно, что далее.

Для двух лет очень хорошо, музыке учатся всю жизнь :)

0

47

XAND написал(а):

Для двух лет очень хорошо, музыке учатся всю жизнь

Ну да. У меня вся жизнь впереди.

0

48

"Я вот водку и чай предпочитаю без всяких добавок.., в чистом виде так сказать "

В принципе, сказано не плохо. Но я предпочитаю выдержанные вина, или  марочный коньяк ( хотя на БУТОР тоже можно нарваться)...
Водка - это проза, а хорошее вино - стихи и лирика.

0

49

..Лаэртский...

0

50

..по манере, не по содержанию..

0

Похожие темы

CASIO -software CASIO 11-07-2018

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно