У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Почему я никогда не куплю себе Casio

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

А мне лично CASIO нравится. У меня STK-7000. И по цене и по возможностям. Надо, просто, тупо сесть и разобраться, что и как надо сделать. За чуть более полгода я научился редактировать, переделывать записывать стили из имеющихся, и создавать свои. И не надо это делать "С НУЛЯ". Я могу из одного стиля сделать несколько совершенно разных и не похожих. На своей КАСЕ я могу исполнить песню на два своих голоса в разных тональностях. Со звуком могу сделать многое. Фонограмму могу записать на флеш, словом для начинающего - самое то. Я - самоучка, слухач. К моему стыду, я не знаю нот. Но я учусь, и считаю, что у меня получается. Мне 55 лет, на синте играю 1 - 1,5 года. Я - пример того, что нет ничего невозможного. Надо только тупо сидеть, пробовать, экспериментировать. И у вас получится. Кому интересно, могу выслать свои стили, переделанные и мною записанные. Там и объём звучания, и стереоэффекты, да много чего. Словом, Casio STK-7000, или STK-7500 для началца сойдёт.

0

32

svprokat,

..да это просто - здорово!..., главное - не боишся ничего, любознательность - главная движущая сила в этом деле....

..Знание нот, к-стате, не совсем обязательно, если - собираешься свою музыку писать, а так - да, многие вещщи понятны становяться..., в смысле - когда партитуру видишь - и музыка ужэ в голове звучит - это здорово, если чессно...

..просто сложилось мнение у меня, что (по аналогии!..) касио - это типо "линукс" + командная строка, а, к примеру, тот-жэ энсоник - 64MR - типо макоси..., только мышкой можно обойтись..

0

33

Ну..Тут-то да..Коржики,Ямы и Ролики не Кася..А для того чтобы не быть АБСОЛЮТНЫМ "чайником",Каська -вполне..И никто не спорит,что выше перечисленные инструменты предпочтительнее..Но..опять презренный.Смешно сказать,а Коржей в Минске нет..Ямы есть,Ролика найти можно..Про Курца лучше и не заикаться.

0

34

svprokat написал(а):

А мне лично CASIO нравится. У меня STK-7000. И по цене и по возможностям. Надо, просто, тупо сесть и разобраться, что и как надо сделать. За чуть более полгода я научился редактировать, переделывать записывать стили из имеющихся, и создавать свои. И не надо это делать "С НУЛЯ". Я могу из одного стиля сделать несколько совершенно разных и не похожих. На своей КАСЕ я могу исполнить песню на два своих голоса в разных тональностях. Со звуком могу сделать многое. Фонограмму могу записать на флеш, словом для начинающего - самое то. Я - самоучка, слухач. К моему стыду, я не знаю нот. Но я учусь, и считаю, что у меня получается. Мне 55 лет, на синте играю 1 - 1,5 года. Я - пример того, что нет ничего невозможного. Надо только тупо сидеть, пробовать, экспериментировать. И у вас получится. Кому интересно, могу выслать свои стили, переделанные и мною записанные. Там и объём звучания, и стереоэффекты, да много чего. Словом, Casio STK-7000, или STK-7500 для началца сойдёт.

Так с этим и не поспоришь))))
...Просто человеку свойственно расти и развиваться..., и через какое-то время, старого багажа знаний и возможностей уже не будет хватать...
....Наступает пресыщение звуками и возможностями определенного устройства...
...И следует качественный скачок...покупается более мощное устройство, ....или переход от самоиграев в рабочие станции....
уход в аналоги, ...в ВСТ.., дополнение другими аппаратами...))
У каждого свой путь в этом плане)))
...И спорить тут сложно..)))
...Я вот водку и чай предпочитаю без всяких добавок.., в чистом виде так сказать, а кто-то без рябины на коньяке - праздничный стол не мыслит)))

0

35

svprokat написал(а):

А мне лично CASIO нравится. У меня STK-7000. И по цене и по возможностям. Надо, просто, тупо сесть и разобраться, что и как надо сделать. За чуть более полгода я научился редактировать, переделывать записывать стили из имеющихся, и создавать свои. И не надо это делать "С НУЛЯ". Я могу из одного стиля сделать несколько совершенно разных и не похожих. На своей КАСЕ я могу исполнить песню на два своих голоса в разных тональностях. Со звуком могу сделать многое. Фонограмму могу записать на флеш, словом для начинающего - самое то. Я - самоучка, слухач. К моему стыду, я не знаю нот. Но я учусь, и считаю, что у меня получается. Мне 55 лет, на синте играю 1 - 1,5 года. Я - пример того, что нет ничего невозможного. Надо только тупо сидеть, пробовать, экспериментировать. И у вас получится. Кому интересно, могу выслать свои стили, переделанные и мною записанные. Там и объём звучания, и стереоэффекты, да много чего. Словом, Casio STK-7000, или STK-7500 для началца сойдёт.

очень позитивно ....

уже Уважаю Вас ...

0

36

Я - пример того, что нет ничего невозможного. Надо только тупо сидеть, пробовать, экспериментировать. И у вас получится.

   очень правильное мнение!!!!!!! ТЫСЯЧАМ начинающих "синтезеров",когда люди мешают в одну кучу миди,аудио,свое,чужое,а потом выносят людям в разных концах мира мозги на предмет "че у меня ниче не играет-че у меня ниче не пишется-че вы все такие бакланы,нормально ответить не можете".... В очередной раз повторюсь- многие мы начинали еще черт-те когда,не было ни интернета,ни компов,спросить и узнать было не то что негде- это вообще нереально было... Ниче- писали,играли,коммутировали,разбирались,выступали,записывались,делали песни,проекты.... сейчас- можно избавив людей от беготни собственных тараканов,просто при помощи даже не гугла,а яндекса- ВСЕ УЗНАТЬ,ВСЕ ПРОЧИТАТЬ... ну эт конечно если голова есть.. и мозги.... тупой музыки и без этого хватает... так думаю..

0

37

...Зверски!.., бешено!.. - плюсуюсь!..., - в том плане, что раньше хрен инфу леххко достать было...

..Вот я: паяю-ваяю мафоны (ваял - точнее..), на лампах - к стате.., вот, чуваки (чувихам - пофигЪ было) докапываються: как звук такой забацать, а чё у тя - "высоких" стоко?.., и т.д....

..Разьйасняешь: лампы не шунтируют, проходная ёмкость - ничтожна для звукогого диапазона, и прочия ништяки.., - не-ет!.. - а чё у меня на транзисторах - "глухо" всйо..?, - блин, залупи частотно-зависимую обратную, с подьйомом "высоких", добавь компенсирующий каскад по усилению..

..- а чё у меня - шумит?.., - блин, справочники, сцуко, журналы "радиво", сцуко, лопАть, блин, в ДОСААФ иди, сцуко!, заманал!..., ну-у чО, жалко обьйаснить?, - обьйасняю, блин, но - он-жэжЪ не знает, в чём разница межЪ транзистором и лампой, окромя внешней..

..бесило, да, но!, - иногда видишь: чел реально понять хочет - тащщишь натыренные дефицытнейшие книги с институтской библиотеки, чел читает, и - ффтыкает!.., соображать начинает, в смысле..., то-бишь - иногда та-ки "на месте" подсказывать - надо, и люди - врубаються..

..Проблема есть у людей: соображают, а вот инфу искать - не обучили, тупо - некому было.., помогать надо, подсказывать "ключевые слова" - завсегда помогало..

0

38

Категорически поддерживаю все и всеми выше сказанное за несколько суток. Все верно...

0

39

...Я вот водку и чай предпочитаю без всяких добавок.., в чистом виде так сказать,

  кстати,да,тоже так.. у меня жена тут.. блин.. какой-то крутой чай берет.. с какими-то х.пойми какими добавками.. "ой,вкусный!"... да ну нах... как его пить?? ведь чаще хочешь просто пить,просто чаю.. обычного,хорошего,нормального.. а непонятная вонища меня вообще конкретно напрягает... а у нее дома похоже только вот такой чай.. вонючий.. блин.. тут вот уже несколько раз пытался просто чаю попить.. епрст.. только такой.. плюнул- если иду к ней,к дочке(она вроде развелась со мной :crazyfun: я даже не в курсе.. и не спрашиваю..там тараканы нереальные.. :))  но она щас вот общается вообще.. типа хоть опять расписываться.. но я не пойду.. с меня хватило.. как говорил Клуни вампирше в "от заката до рассвета" в ответ на ее предложение забрать его в ад и сделать рабом или чет такое- "спасибо,я уже был женат".. ваще клевая фраза.. :crazyfun:  вот и у меня такое..) ну и вот щас если иду к ней- уже просто тогда сам че-н покупаю вменяемое... хоть попить просто что б.. :))

Отредактировано MBLegend (30-11-2013 22:16:12)

0

40

О кааааааааааак!! Ну..На сайте это Я обсуждать не стану..Но кой какие мысли..Вот это "ПРОЕКТ"..  :smoke:

0

Похожие темы

CASIO -software CASIO 11-07-2018

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно