У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Почему я никогда не куплю себе Casio

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

разные кухни разные повара и разное по качеству мясо ....

ресторан и столовка ...отсюда и цена и качество блюда...

зы\пошел жрать ...мясо

0

22

Анатолий Жуков

Меняется все вокруг,
Повсюду жизнь новая.
Но ты оказался вдруг
В общественной столовой.

Продуктов пусть через край,
Но здесь свои правила:
«Сметану не разбавляй-
Я уже разбавила.»

И сколько им не плати,
Ничто не изменится.
Они на верном пути,
К вечной  жратвы мельнице.

http://s6.uploads.ru/TqEQ4.jpg

гыыыы

0

23

Нет точно не вкурил Серег))))
...
...Два одинаковых куска мяса - это два одинаковых Касио))))
...На одном специалист по звуку и техникой игры, как у Святослава Рихтера сыграет или сделает что-то...
, на другом - я...))))
...Результаты, как ты понимаешь будут ..ну очень разные))))
...И выводы об инструменте тоже будут такими же..(разными в смысле)))...
...Два одинаковых же инструмента Касио, такими же одинаковыми и останутся...)..
...Независимо от выводов...))
...Это к тому, что при обсуждении двух кусков мяса, не нужно брать в расчет мастерство поваров...)))
...Мастерство поваров - можно обсуждать, например под рубрикой..."рецепты"...или "маленькие хитрости"..либо при демонстрации фирменных блюд)))
......
Извини за подробности...наверное это я плохо умею донести свою мысль...
...
..А то еще на ум приходит..инструкция к  постройке самолетов, в духе кулинарных рецептов...
...Типа...
..."Берется не очень длинное крыло.., и тщательно крепится примерно к середине фюзеляжа"....)))) (с)

0

24

ага..понял..) я думал ты про касио и еще чета...

Alex3456789 написал(а):

Извини за подробности...наверное это я плохо умею донести свою мысль..

не-не...эт я тупанул ,невкурил или перекурил )

все умолкаю...)

0

25

2 XAND:
Этот раздел не для восхваления касио а для информации о касио. И каждый зашедший сюда должен получить информацию почему касио отличный инструмент по мнению одних и почему он гамно по мнению других, после чего сделать свои выводы.

2 ALL
Моё личное мнение - нельзя из калькулятора сделать музыкальный инструмент. У касио всё плохо. Клавиатура, сборка, семплы, ЦАПы, система синтеза ... ну всё. Хорошо только одно - цена. Для студента оно может и приемлемо, потому как денег нет. Ну или для ребенка, по принципу всё равно сломает, хоть не жалко.
Хотя я бы лично за те же деньги предпочел бы поискать Яму 520-ю или Корги из i-cерии, по любому звучать лучше будет. И ваще самому надо учиться играть и думать, а не одним пальцем в самиграйку тыкать. Вот после этого-то и появится ОГРОМНЫЙ выбор инструментов ...

0

26

Вот!!...ни добавить , ни убавить)))))

0

27

Вступлюсь за Андрея..Мы уже столько копий сломали по поводу этой темы,что становится смешно..На самом деле : что стоило человеку (и Виталию,и Бульдозеру в том числе),если так интересно,прочесть предыдущие темы и посты,присоединить работы Тони и Андрея,сопоставить суммы затрат..И только после этого делать выводы и покупки..А так..Получается,что в банальной ошибке и ленности одного виноват. иной..Бред,извините..Читайте выше,уважаемые..Ценовая категория,функционал,потребности..Все сказано до вас и нечего воду в ступе толочь,тем более лажать инструмент,достойнейший в своей категории..И свой пятачок всуну..Саксофоны у Каси,при минимуме кручения, бесподобны..Трубы и гитары тоже на уровне..Это было доказано обезличенным тестом.Хотя бы на сайте "Неизвестный гений.." Так что многое зависит от рук и головки...

0

28

Модератор, просьба закрыть тему. Мое первоначальное желание рассказать что-то кому-то возможно полезное иссякло.

И кстати, возвращаясь к моей аналогии про "резаные" копейки и девятки.
Вот именно так и почти теми же словами как XAND и оправдывают хозяева этих "тачек" свое к ним отношение и их великие и могучие  моторы и ржавые кузова.

Все, парни. Давайте закроем тему. Спор на самом деле беспредметный.

Отредактировано Виталий (20-11-2013 22:31:34)

0

29

Отличная Тема.

0

30

Avisaint написал(а):

Я думаю всему свое время, с касио обычно все начинают, потом обязательно пср, а потом уже приходит понимание! Если удалось пренебречь первыми двумя этапами считайте, что вам повезло, но на мой взгляд лучше по полной программе, чтобы понять что касио все же инструмент вычислительный, а не музыкальный)

Отредактировано Avisaint (Вчера 09:26:50)

Давно понято и принято.. Презренный,мать его,поперек стоит..Точнее его нехватка!!!

0

Похожие темы

CASIO -software CASIO 11-07-2018

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Почему я никогда не куплю себе Casio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно