У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Немного прошлого,но по-русски.


Немного прошлого,но по-русски.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

radoSintra написал(а):

Эффект на голосе, типа фленжера, не за много ли ? И еще сексафон в конце как-то пискляво. На октаву ниже его.  Сорри...Я так услышал.

Отредактировано radoSintra (Сегодня 17:39:45)

radoSintra написал(а):

Эффект на голосе, типа фленжера, не за много ли ? И еще сексафон в конце как-то пискляво. На октаву ниже его.  Сорри...Я так услышал.

Отредактировано radoSintra (Сегодня 17:39:45)

Имеешь право! Зачем выкладываю-то? Это же еще не оконец.. Только середина работы. Когда будет оконцовка,тогда и погоны нацепим.. [взломанный сайт]  Быть не может,чтобы не 44100.. Ну.. Верю,не придумал же..
Кстатя! Не фленжер,а двуголосье,плюс ревер.. И второй голос надо бы чуток громчей.. Таких "фленжеров" даже близко не задумывалось.. Может вопрос в Аудио? Подумай..Такогоеще никто не отписывал. Не наезжаю..давай подождем мнений иных наших..Без обид.. Я все равно прислушаюсь..Спасы!!

0

22

ребят, без обид - то, что здесь выложено(мои конверты) - нельзя оценивать.
флэнжер - это, скорее, артефакты понижения дискретности(я слушал исходник с характеристиками 48Кгц, 32бита плавающий, 256 к/бит - и это мп3). про сакс - возможно. реверу иногда просто много. и обработка барабасов - ваще не туды.
во всей песне присутствует противная высокочастотная составляющая(по исходнику). тарелки противные, вываливаются.
но, повторюсь - это вопросы к челу, который делал мастеринг(блин, за что люди деньги берут).
глор, твоя работа здесь в чем? фанера?

Отредактировано pavluxa (08-11-2013 20:55:31)

0

23

pavluxa написал(а):

глор, твоя работа здесь в чем? фанера?

Изначальный минус,текст,и сакс. Сведение  за деньги и не мой заказ,а певицы.. Мне не доверили..
Если честно.. В чем-то ты прав.. Но чуток тебя "занесло" ,Паша.. А почему .. Я тебю в личку отпишу.. Типа на ушко..

0

24

Паш..Спасибо тебе.. Многое я уже сам знал.. Ты подтвердил. Ну..А пилот-проект еще не конечный,верно?. Спасы.. А кто еще выскажется?!

0

25

Глор, скажи чего мучаешься с файлами? Вот тебе только отрендерил бип ибопчик  - во flac и выставляю http://yadi.sk/d/YV0gzxfvCNUd2 и все без проблем качнут... куда уж круче по качеству?

0

26

Ой жуть какой прожим... свист аж в ушах... не мучайте музыку... не ужимайте вы ее до дури

0

27

Какой пережим? Я ничего не делал! Просто Кася сыграна через Guitar Rig со старым пресетом..Я ранее выкладывал..Не было проблем..  Не.. Все таки Мелкие подкузьмили.. Лататы..

0

28

Глор при чем тут гитары? Пресеты... идет свит по всей фонограмме... как через цифровой канал с низким битрейтом

0

29

Отойду от болезней.. Сведу сам.. Там и поговрим.. Но с плейером точно что-то не так..Или с Моей Осью.. Мак включить не могу.. Тоже..Все таки траблы с моим компом. Иных не вижу.. Извините,ребя.. Я оклемаюсь.. Слово даю! :blush:

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Немного прошлого,но по-русски.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно