У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Немного прошлого,но по-русски.


Немного прошлого,но по-русски.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Мой проект,означающий собрание хитов 60-х,70-х. И далее,если получится,годов...С русскими текстами моего сочинения и моего исполнения и прописания.

0

2

Для начала.. Два варианта одной и той же вещи.. Первый - пилот-проект..Второй вариант с вокалом,только рабочий.. Там есть шумы и прочее..Но послушайте!И подскажите то,чего я не слышу..Придыхи.."б-п,с". есть же? Почему козел,который ,типа, сведением занимается, деньги берет с вокалистки,не с меня,в позу становится? Как его можно прищучить,если она.. Ну.. Это потом и отдельно.. Вы же моя семья... Высказывайтесь. И очень прошу - не стесняясь. Мы же не "курим",и не малолетки...Итак, первый вариант - инструментал:

[file=30081-1383787253][/file]

0

3

привет.
про "с вокалом" - слово "undefined" не нажимается

0

4

Сразу по ушам резануло пиано. Тотальный квантайз нужен только барабанам, или ты партию кубиками рисовал? Ощущение второго класса музыкальной школы, когда одним пальцем под метроном чижика-пыжика играют. Ни динамики ни души, как из музыкальной шкатулки.

0

5

pavluxa написал(а):

привет.
про "с вокалом" - слово "undefined" не нажимается

Я в курсе.. Что-то не воспринимает сайт файлик.. Странно.. Работаю над траблой..

0

6

papaZooZoo написал(а):

Сразу по ушам резануло пиано. Тотальный квантайз нужен только барабанам, или ты партию кубиками рисовал? Ощущение второго класса музыкальной школы, когда одним пальцем под метроном чижика-пыжика играют. Ни динамики ни души, как из музыкальной шкатулки.

Пилот -проект. Основное в вокальном варианте,но сайт,почему-то,не принимает эту МР3.. :stupor: Да и не делал ничего,только эксайтером обработал..Может просто по уровню? Да уже это не столь важно..Все равно в вокальном варианте пиано не будет..Так что может быть с файлом? Почему не воспринимает? Пишет ссылку,все пучком,а результат..Вот,на экране -undefined .

0

7

посмотри частоту. короче - характеристики.
и попробуй залить на сторонний ресурс.

0

8

А ни хрена!! 128 бит 44100 куда меньше? Почему все идет,а этот - нет?! Самое интересное,что идет везде,но не тут!Я не утверждаю,что сайт,но и не я Что за х..ня? Не всасываю..

0

9

Глор
разрядность какая? 128 к/б- это поток мп3(наверно :) ). 16 бит-44.1кгц?

0

10

Ну.. Так предыдущий-то на порядок выше.. Пошел..А тут.. Уже и перелопатил,на низ. Неа.. Винда,видимо легла..Бл.. Как от нее избавиться? А денег пока - ноль.. Ладныть..Заморозим проект..Пока заморозим..

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Немного прошлого,но по-русски.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно