У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Кейсы на заказ цена договорная


Кейсы на заказ цена договорная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали мы с товарищем кейс на заказ под клавиши одному челу из Казахстана но сфотать не догадались  .а он укатил)
кейс как кейс , изучил материал че да как и сбацали ...кейс получился знатный но дороговатый ,из-за ламинированной пленки под карбон хозяин так захотел ...он платит мы выполняем )

кароче если надо кому обращайтесь , просчитаем , и будет всяко дешевле даже с доставкой чем с магазина .

кейс делали вот по этой фоте ...есесено в нужный размер) ,на крышку еще сделали аппликацию YAMAHA Motif  ....

кейсы любые  сделаем . главное наличие фурнитуры у поставщика

http://s5.uploads.ru/nsMX2.jpg

0

2

День добрый ! Кейс действительно симпатично смотрится на картинке , сориентируйте по цене для Krome-73 ?

0

3

не могу сказать , потому как накрылось все это дело . а финансами занимался не я
надо объяву эту удалить

хотя....если только мне самому дома ...этим заняться  ....один хрен ща безработный )

надо выяснить почем фурнитура сейчас и фанера или поликарбонат ...

кароче если интересно то могу я под заказ сделать ...ну если не дорого выйдет

я постараюсь пробить цену в эти дни на комплектующие ,просчитаю и выставлю прайс на стандартные кейсы 61-73-88 клавиш и под гитару думаю они все почти одинаковы ) далее видно будет , выгодно это или нет ....покупать я имею ввиду

а пока,извините что не смог ничем помочь

0

4

Под гитару кейсы тоже разные... гитары же есть больше и меньше... даже классика наверное трех видов как минимум

0

5

Понял , спасибо за ответ , буду рад если что-то сложится .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Кейсы на заказ цена договорная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно