У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » ..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..


..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

И че? Что-то особливое?Я к тому,что ковырять времени нет.Подсказывайте плюсы...

0

22

Эт СЕЙЧАС там поисковик сидит, а чуток раньше обкуреный форум был, где челы рассказы писали, каждый по предложению на своём, на олбанском. Ужос !

0

23

Не думал,что так.. Ну.. Извините..Олег опять обидится. А я,оказывается имею сомышленников...извините,словес не хватило.. :blush:
Нет,уж!! Проголосили не удалять,так будьте последовательными. Хотя все на усмотрение Админов..Бог Славе их целых три... :D

Отредактировано Глор (27-11-2013 20:08:54)

0

24

3 страницы, и что тут написали? Вообще не вкуриваю про что тут тема.Да ладно,РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

0

25

0

26

..во-отт, - и што ви думаете?, - бил!, - бил я прав..

а имменно:

в чём безусловно преимущество владельцев "жэлезных" синтов и ужэ имеющщихся в обилии железяк, - позволяющих заменить собой качественные бобинники и микшерсские студии с дальнейшим "нарезанием" на болванки готового альбома в "максимуме", - либо сборник WAV-файлов для любых целей, - так это в том, - что обладая не очень дешовым ЖЭЛЕЗНЫМ сет-апом, - люди ваяют музыку именно целиком и полностьйу под "ключь", - не используя комп, - и: НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК С ЛИЦЕНЗИЯМИ НА СОФТ, - в отличии комбинированных с компом сет-апов или целиком компьютерное творчество..

..именно ЭТОТ МОМЕНТ, - ЧИСТОТА СЕТ-АПА и должен, - по моему скромному мнению, - быть "взят на щщит" сторонниками жэлеза в споре с софтовыми композиторами, - ибо пока-ещё маразм в неопределённости и не стандартизации данной стороны вопроса и позволяет огромному количесству ваятелей музыки чуствовать некие "грехи" за собой..

..все-жэ остальные доводы ужэ утеряли в большинстве случаев актуальность, - ибо звук чисто комповый и чисто жэлезный, - на слух неразличим.., - зачастую, - в смысле..

потому софтовые музыканты-композиторы ужэ немного переходят на чистый, - лецензионный, - софт "от-и-до", - хотя процент в СНГ не очень велик, - но потихоньку люди, - дажэ ваяющщие треки "в интернет", - начинают понимать: чистота софта дарит одно ГИГАНСКОЕ преимущщество перед "крякнутым вариантом софта": надёжность и стабильность работы, - как в эко-системе Apple, - так и в среде, - завязанной на Windоws..

...вот такие измышлизмы зостовляют людей типо меня, - переходить пусть и на бедную относительно других "осей" в плане возможностей, - в области синтеза звуков, - систему линукс, - хотя и тут подойдёт поговорка на счёт "танцора и причин, - мешающщих ему хорошо танцевать".. )) - линксовую сборку любого состава (это длинная тема насчёт сборок и плюсов-и-минусов кажной) - которые отличает именно хорошо обыгранная на lurkmore.to "халявность" как самой операционки, - так и софта, - в ней используесого..

ибо проффи и люди, - просто делающщие деньги выступлениеми либо занимающщиеся "продакшн"-ом, - и так ужэ давненько юзают чистый софт, - ибо накажут рублём, - а на "гнилом западе", - это практичесски и безвариантный вид поведения, - если верить тырнетам..))

..жэлезо музыкальное мне недоступно в силу моей бедности, - но сварганить некоторую минималистскую студию на debian, - всё позволяет, - вот и пытаюсь теперь творить в этом "окружэнии", - ибо полностью ЧИСТЫЙ сет-ап всё-жэ получился... ))

жэлезячники!.., - посыл боль-мень понятен?: я даю вам в руки убойный аргумент в спорах с софтовиками, - хотя сам отношусь к последним.. ))

0

27

с новым годом понти ...когда там у вас в израиле новый год?  [взломанный сайт]

0

28

ponti написал(а):

элезячники!.., - посыл боль-мень понятен?: я даю вам в руки убойный аргумент в спорах с софтовиками, - хотя сам отношусь к последним.. ))

Не думаю,что разгориться офигенный спор. Во-первых : зачем?;Во-вторых : Много с чем, много кто согласен. Доказывать кому-то что-то..? По крайней мере неэтично. Это все равно,что доказывать : " А моя жинка краще"  :D .. ИМХО

0

29

..есть мысля, - шо многим или всё, - или многое знакомо... )))  - ТЫЦ

ЗЫ: реклама убирается вертикально вытянутой кноппкой:

x
C
L
O
S
E
x

0

30

.... вот как надо теньге осваивать!!!!1111... )))) :

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов» Гельвеций, Клод Адриан, XVIII век.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » ..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно