У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » ..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..


..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

..- ИдагЪ, гойспода!...

..На некоторых сайтах грамотно используеться такое здоровое жэлание человека, как убить всех - пообщаться, но - с нецензурщиной, маканием в какашки недостатки оппонентов и урывание аргументированное контраргументирование...

..В пример - могу привести Лурк, но не будем о грустном.. (там в камментах счас сруться, Ваш  - КО) - спасибо.., э-э.., КО..

..Мои восхитительные, замечательные зубодробительные трэки - прекрассный повод поупражняться в говнометании здоровой, не без иронии, критике, да и у меня - есть пару трэков на примете.., так-жэ, можно устроить бульбосрачь спец-олимпиаду по мерянию пиписек как сторонникам Лады-Калины жэлеза, так и анальных рабов любителей софта от Дядюшки Билла...

..Смелее!, господа..., - смелее!.. - вас слушает и говорит радио Кетайа!!!..

0

2

А смысл?

0

3

Понти, ты в основном чего пьешь? Я так чай... по моему он на меня слабо воздействует :)

0

4

Эт похоже на какую-то мазохизьму что-ли...

0

5

Ну было время, хотелось экстрима и андреналина, занимался каратэ - 10 боев с разными людьми каждую тренировку и ни каких больше желаний глупых не возникает в мозгу :)

0

6

..Ну, в лисо ногами - яй тожэ достаточно получил, ажно-инда есть некие изменения в строении челюстей.., да - драки - сильно отрезвляют, особливо - када трезвЪ изначально...

.."Смысл"..., - никакого смысла вообсче нету, нивчём (да, слитно), и мы - все умрёмЪ! (ТМ), но: "срачь" не поразумевает рельно посраться, жопа-об-жопу - и в разные стороны, просто есть возможность сказать-написать што-то, што буит неким.., катализатором идей, петросянством (ТМ), да просто всяко!: - написание партитуры - веслом, смоченным в крови, слоны, танцующие лезгинку, зомбие, решающие сопроматовские задачки.., мало-ли..

0

7

По моему,мы все время старались от этого избавиться,что в общем-то получилось...Так что не вижу смысла заселять огород сорняками..Хамства и невежества и так в жизни хватает. Так что,Олег..Извини,не поддержу...

0

8

да, согласен с Глором, бестолковое занятие. Лучше поспарринговаться с 10-ю лучше бцдет. или на худой конец грушку попинать.

0

9

...Ребя!.., нет - так нет!, я-жЪ просто предложил, чё-жЪ вы сразу напряглись-то так, некоторые - типо, про каратэ-гантельки тонко намекать стали..

..Сурьйозные вы, прям и слова - не скажи...

0

10

ponti написал(а):

...Ребя!.., нет - так нет!, я-жЪ просто предложил, чё-жЪ вы сразу напряглись-то так, некоторые - типо, про каратэ-гантельки тонко намекать стали..

..Сурьйозные вы, прям и слова - не скажи...

Никто не напрягался.Просто даже безобидный срач приводит,как правило,к распрям и обидам.Нам этого здесь не надь!Кому этого не хватает,милости просим "отрываться" на другие сайты.. :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » ..СРАЧ!.. - КАК ГРАМОТНЫЙ СЕО!!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно