У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Обвинения в нарушении авторских прав !


Обвинения в нарушении авторских прав !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот и я нарушил .... [взломанный сайт] 

Только я не понял что именно !

http://s5.uploads.ru/S3DmC.png

для четкости картинки http://s4.uploads.ru/72cmM.png

вот мое видео


А ВОТ СПОРНОЕ

я эту хрень прослушал ...и то место 3:43

я может че не слышу ....но где похоже ?

или эти EMI Music Publishing запрещают  DM играть ?  [взломанный сайт]

0

2

По поводу копирайта имеют роботы и имеют жестко, критерии для сравнения одним им известны. Знакомый ради прикола менял эквализацию и робот отставал :)

0

3

да нехер их баловать ...ща я буду удалять переделывать заново грузить ...

этой конторе письмо написал и  жалобу оставил на их видео     ) пускай блин оспаривают )

0

4

на самом деле эта тема кажется набирает обороты... на счет себя- когда год назад ютуб так же до меня докапывался по поводу "Мосфильма","Вояжа" и... еще чего-то.. не помню.. -в итоге так же от меня "отстали"- "Январская Вьюга" с мосфильмовской вступой была в конце концов разблокирована,предупреждения с использованием "вояжа"так же были сняты.. но с другой стороны- у меня есть ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ инфа на счет "пиратских" дел.. причем пиратских- реально в наглую и без всяких попыток выйти на автора,что в данном моем случае не составляет никакого труда.. попозже напишу.. хотя по идее наверно пока еще рано.. так как в этом пиратском деле фигурирует не больше-не меньше- ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТВ,некоторые московские клубные шоу-труженики и двое простых и совсем небогатых парней из Сибири,мои хорошие знакомые,у которых эти самые "шоу-труженики" скиздили песенку..даже несколько.. ладно бы- ну взяли и взяли-авторов бы только в выходных данных указали бы реальных и всего- пацаны бы не обиделись.. но есть конкретные и реальные доказательства-  авторство было указано поддельным,мало того- эту подделку выдал за чистую монету в нынешнем году именно непосредственно Первый канал в одной из своих оооочень высокорейтинговых программ,это все вышло в эфир... теперь короче мои пацаны уже подпрягли на это дело наших адвокатов,потому как по предварительным данным- это все пахнет как раз более-менее деньгами,так как хоть Первый канал и не знал правды- тем не менее откровенно выдал в эфир ложь и воровство.. имея столько редакторов- можно было бы и подстраховаться-проверить.. потому как материал можно было "пробить"- исходники в интернете есть.. а с этих "тружеников" много конечно не возьмешь,но в целях "воспитания" тоже "на бабки" поставить можно.. щас вот как раз недавно у нас на эту непосредственно тему делал репортаж вот наш ТВЦ-Красноярск..с которым мы работаем.. и у пацанов интервью брали и все это "вытащили".. но дальше- наверно должны уже именно юристы заниматься.. ибо ВСЯ реальная доказательная база имеется.. больше пока говорить не буду.. ибо еще все в работе..

0

5

Греби их,Серега! Коль на то пошло - вариант такой : Я купил диск,и что с ним делать - моя забота и право! Включать части из ЛЮБЫХ композиций - право ЛЮБОГО творца!! Единственное,к чему могут придраться - это к отсутствию ссылки на источник. Но и здесь они в пролете! Я не обязан знать ВСЕ в мире композиции,и если мне пришла в голову идея,похожая на что-то там.. Это не плагиат!Тем более,что есть конкретное определение плагиата ,- абсолютно идентичное звучание (ноты) на протяжении 16 тактов подряд!Стоит ОДНУ ноту,или ее длительность изменить - Пусть сосут!

0

6

там черным по белому написано KORG PA-500 DEPECHE MODE- It's No Good cover

какие могут быть вопросы ?

и не было что там я слямзил ноты .ходы и пр.  а было что на такой-то минуте ПОХОЖЕ  на этих других ...

Вы хоть слушали и читали что они написали ? Видео они не закрыли ...

я написал тем другим...чет молчат )))

честно говоря мне пофигу ) просто поприколу...

я помню Борь когда твои видео закрывали ))))

0

7

din написал(а):

... Видео они не закрыли ...
я написал тем другим...чет молчат )))

Видимо всё же осознаЮт свою вину и сильно стесняются  [взломанный сайт]

0

8

да ваще прикол ))))

я подумал Депеш че на меня ругаться ))))  а это хрен знает кто и из-за ваще не понятно чего....)))

не че....мы если надо до Мартина дойдем )))

0

9

din написал(а):

Вы хоть слушали и читали что они написали ?

Слушал,жаль не читал..Ща спецом прочту, Но то,что я слышал никак не может попадать под позицию "похоже",это раз.. Второе - И что,что ( если для кого-то ) похоже? После Себастьяныча музыка кончилась?? Тогда будем считать ,что ВСЯ музыка после него - сплошной плагиат!! Дурь! А спецом прочту.. [взломанный сайт]   Не ,Серый, я на твоей стороне полностью! Они уже УХУ ели с этим законом!!! [взломанный сайт]  Приняли,а как и к чему прилепить,не знают! Идиотизьм!

0

10

послушал. :))) Это мне напомнило на заре мультимедии одну обучалку английского языка, надо было говорить в микрофон свой вариант слова и программа сверяла и говорила, правильно или не правильно. Так, вот, под все английские слова прекрасно подходило русское слово "градусник" :))))) Видимо там такая-же байда. :)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Обвинения в нарушении авторских прав !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно