У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Винтажные синты

Сообщений 41 страница 50 из 145

41

ну.. могет... :crazyfun:

0

42

Да нигде и не найдешь. Написано же прямо по ссылке. Сделали 2 шт, один известно где, потом еще один расширенный и тоже ушел в те же руки.

0

43

Александр Чужой написал(а):

Где бы найти демки этого чуда...

Не, это не фотошоп, действительно было сделано на заказ 2 или 3 штуки. за совершенно обалденные деньги. демок я нигде не видел, хотя одно время усиленно искал.

0

44

Ещё один малоизвестный раритет Его демки я слышал в неплохом качестве. Звук порадовал - плотный, фактурный с кислотным оттенком. Хорош для психоделик экспериментов.
http://s2.uploads.ru/RDhe6.jpg

0

45

вот цена у этих приборов скажем прямо не приличная ... и мне не понятная ...

я тут почитал в блоге (одного музыканта)  что цену на б\у взвинчивают коллекционеры ....причем высокая цена на инструменты и приборы в ИДЕАЛЬНОМ -Музейном состоянии .....остальные же барыги ,под это дело и держат цену ...

0

46

din написал(а):

что цену на б\у взвинчивают коллекционеры ....причем высокая цена на инструменты и приборы в ИДЕАЛЬНОМ -Музейном состоянии .....остальные же барыги ,под это дело и держат цену ...

Бред это всё. Инструмент стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Возьми МУГ Вояждер. В любом магазине любого цвета и с любой подсветкой, и разлетаются как горячие пирожки. Есть конечно варианты для коллекционеров в четыре конца от обычного, но это скорее исключение. И старые аналоги зачастую стоят дешевле современных, так что тут только голосование кошельком покупателя.

0

47

не согласен ...) народ готов платить меньше но его вынуждают платить больше ....
эти золотые безделицы для отмороженных богатеев ...которым бабло  девать некуда уже ...или больные на башку ...

честно говоря мне не понятны эти люди...с микрофонами в брильянтах или золотые клавиши ...

хотя - у богатых свои причуды

тут дело  разговор о б\у  нежели о золотом муге )

вот какого хуйя энсоник тс10 стоит 50\55  а то вовсе охуевшие выставляют за 70.... он что стоит этих денег или люди готовы платить столько ?  данихуя подобного )

или как тот фуцин который  поливокс за 80 продает ....

эти муги завышены в цене в несколько раз...! какие такие там детали дорогие  которых нет на радио рынке ? 

да че там Лех........ты про Эпл забыл ?

0

48

эт я кстате у Алексея Данилова прочитал )))) не могу сейчас ссылку найти ....

0

49

кстати .....можно приколоться и дать объяву - Продам Энсоник ТС10 -50 тр....интересно просто сколько человек готовых выложить столько денег свяжется и за какое время)

0

50

Серёг, тут речь ваще не о цене комплектующих, ты еще бы роллс-ройс по цене сравнил с двумя тоннами металла и четвертью куба дерева  [взломанный сайт] 
Вопрос с тем, сколько человек может заплатить за устраивающее его качество звука. ТС-10 реально звучит в 2 раза круче последних Касио, вот и стоит в два раза дороже, я считаю это справедливо. Хер с ним, что Поливокс советской сборки, но он позволяет получить свой, достаточно интересный саунд (кхмм... после фильрации от сетевых наводок) и вполне справедливо за него просить 20-30 тыр, т.к. он жирнее и интереснее того же Роланда Гайя. Ну как-то так.
Сколько ты уже синтов по 20-30 тыр перепробовал? И всё жиденько и скучно. А только потому, что они ровно на эти деньги и играют. Вот начнёшь снова водку пить, тогда позову в гости и дам Муг потискать, сразу всё поймешь.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно