У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Винтажные синты

Сообщений 31 страница 40 из 145

31




0

32



0

33

Прикупил я себе на ebay Ensoniq TS-12. Давно хотел, но как-то все было не с руки и не к спеху. Покупка оказалась очень успешной и выгодной. Заказывал через службу bay.ru. В результате проплаты комиссии, страховки и доставки обошелся он мне в 27,5 тысяч. Первые впечатления подтвердили некоторую мою теорию, что раньше синты делали добротнее. По сравнению с TS последующие серии MR и ZR смотрятся просто вяло. Как обычно клавиатура фатаровская, взвешенная. Особенно порадовала энерго-независимая память. Чего, кстати, нет в более поздней серии MR. Что касается звука, Виталик (RussBells) спросил меня, что по звуку энсоник напоминает, так вот, напоминает он сам себя. Этот фирмовый саунд ни с чем не спутаешь. Звук, как обычно плотный и качественный. Семплы стандартных звуков сделаны тоже очень хорошо, даже для современных понятий, качественно закольцованы. В фортепиано послезвучание правильное и достаточно долгое, как на реальном фа-но. Удивили звуки дисторшн-гитар, тоже сделаны качественно. К сожалению, учитывая переезд, у меня еще не было времени с ним вдоволь наковыряться, поэтому, на счет других возможностей данного аппарата ждите прдолжение, и, разумеется, демку. :)[file=17223-1353088485][/file]
[file=94013-1353088487][/file]

0

34

ба...сказал бы ...у нас в городе продавали  в новом состоянии  за 20 000 отдавали ,проверил бы тебе купил и выслал ...

сам не стал покупать бо не люблю я тяжелые клавиши ...)

поздравляю с покупкой !  я рад что ты рад)

0

35

Дин! Где-ж ты раньше был? Я тут все искал, искал... Ну, да и ладно, главное, что, все-равно купил, и даже дешево, и все работает. :)

0

36

Ссылка
Вот что продают, и за какие деньги.)

0

37

ха.. круто... :)))

0

38

Где бы найти демки этого чуда...
http://s2.uploads.ru/cvg5t.jpg

0

39

што ета?? и што ето могет делоть??

0

40

фотошоп

0


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно