У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Винтажные синты

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

10 Лучших из Старых

0

142

Увидел в начале ветку Yamaha PSR-1700, аж душа заныла... А почему это названо "чудом-юдом" ? Классный аппарат был, очень похож на Yamaha PSR-510 - популярность которой(самоинрайки) вообще неоспорима. Мне удалось один раз на спор поработать на 1700 - ооочень понравилась. В последствии я работал на PSR-510(самоиграйка) - тоже нравилась. Вообще много среди участника форума обладателей винтажной техники ? Она ещё здесь ценится или как ?

0

143

Винтажной таки да, но это смотря что называть винтажем.

0

144

Обладателей хватает. Но, Папа  прав, винтаж разный бывает.

0

145

Самоиграйки - это отдельное звено. Мне они интересны, потому что я на них играю, но профессиональные музыканты считают это баловством. Однако не все же здесь профессионалы - есть и самодеятели, типа меня. PSR - самые распространённые самоиграйки, в частности модель PSR-510 когда-то была рекомендована учебным заведениям и данных аппаратов много кочует по вторичному рынку даже сейчас, PSR-1700 - значительно более редкий аппарат, поскольку был значительно дороже. Есть ещё и PSR-2700, и 5700, но это уже эксклюзив теперь. Лично имею винтажный Roland G800 - древняя самоиграйка 1996 года с питанием на 117V - итальянского происхождения. Старые инструменты были значительно прочнее новых, и многие дожили до наших дней. Моя бывшая PSS-590 до сих пор гуляет по местному рынку в совершенно исправном состоянии, а ведь ей уже 30 лет. Да - это детская игрушка, но какая !...

Отредактировано Freddy May (23-03-2021 11:30:55)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Винтажные синты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно