У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Помогите с минусовками

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Ковырнул Возвращение, что-то меня растопырило, месиво из Cm и Ab. Не меня так уже в интро тянет все перекурочить :) Интересно  как у нас музыку пишут - фри поп :)

0

42

Жду предложений, как выпадает свободная минутка захожу на форум.

0

43

Держи демки!!

                  http://yadi.sk/d/WBYC4PnV98rVb

                  http://yadi.sk/d/y7hHL1LJ98rU2

ща еще напишу... если хочется "приватно"- все личкой кидать буду... пока еще это пробники..

0

44

на самом деле вчера планировал "спокойно поработать" :crazyfun:  ну как бэ... хотя сделал очень много.. но под вечер прибежали девченки.. соскучились чет.. в итоге я их уже почти "пинками" в пол второго ночи домой отправил.. начал вот с "командировки" под вечер,но в итоге доделывал уже материалы под утро..  :crazyfun:  вот...

   теперь по командировке- там вступа такая "своя" у меня.. и начинать петь надо уже из-за такта.. ну то есть не так как в оригинале,а пораньше.. ну разберетесь думаю.. и вот "командировка" меня немного напрягает.. еще чет с ней подумаю.. а вот возвращение- довольно легко пошла.. и неплохая такая..пазитивческая.. :))   то есть это фрагменты........... Я еще вот че,Вить,думаю- если подойдет- может попробовать мне вам уже готовые мр3 скинуть??? я мидюхи-то скину- без проблем,но мне вот уже "под ключ" все готовое- привычнее.. и я буду более уверен,что у вас все норм. звучать будет.. посмотри в этом плане.. просто попробуйте тональность подобрать- я уже в ней сразу сделаю со всеми модуляциями и т.д.. ну если модуляции нужны.. а то иногда они усложняют дело и нах их игнорируют.. тоже можно..  вот.. в общем посмотрите там уже че как... я убегаю на работу.. но буду сегодня вечером еще на связи.. это вот вчера домой не получилось заехать.. ну "вечер" у меня- это уже у нас тут "ночер".. в час-два-три ночи по нашему... короче.. еще сегодня буду на связи...

0

45

Дорогой и уважаемый MBLegend! А больше ничего выдумывать и не нужно. Демки прослушал. Этого достаточно, понравились. Пишите Ваши реквизиты для денежной благодарности. Я 13 сентября на суточном дежурстве, после чего и переведу. Мне, не забудьте, обязательно в MIDI-файлах надо (потому как под исполнителя подстраивать придётся) переслать на мою электронную почту.

Отредактировано ua9lkk (12-09-2013 15:11:48)

0

46

Вот и славненько!! :)

0

47

ну ок.. ладно.. в личке еще к-какие моменты уточню..  щас поймал себя на мысли-вот щас послушал свои ночные фанеры-я даже подпеть не могу.. песен толком не знаю.. :crazyfun:  ну надеюсь,что все совпадает:))) на самом деле так быстро стараюсь песни не делать..особенно если я песняки первый раз слышу.. тут конечно быстро все.. просто пока время было и боялся,что потом уже по времени не так будет.. ну ладно.. в личке еще напишу... :))

0

48

информирую- все ок,фанеры были "замастрячены" и отправлены "страждущим" :))  с их стороны так же "как только так сразу" Витей была отправлена оговоренная сумма.. где-то в течении 4-5 часов она до меня добралась и спокойно упала на мою карту.. чему был рад,так как вот даже сегодня довольно нехило со своей стороны произвел расход финансов.. поэтому оч. кстати.. :))  Ну и рад,что Виктору мои "в четыре утра деланные" фанеры подошли и оказались подспорьем,потому как переживал :))  всегда пожалуйста!! :)) ну то есть практика получилась удачной.. велкам!! если кому-то чего-то надо :)))  ну и Вите еще раз спасибо за неожиданное в моем случае "подспорье" :)) ну то есть "финансы" имею ввиду :))

0

49

Да, большое спасибо Борису, фонограммами более чем доволен! Думаю, что обращюсь ещё. Я хотел бы закрыть тему, вот не знаю как.

0

50

зачем тему закрывать ? пусть будет

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно