У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Помогите с минусовками

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Уважаемые форумчане! Помогите на эти две песни
[file=58281-1378830746][/file]
[file=13912-1378830808][/file]
написать две минусовки, обязательно в формате стандартного MIDI-файла, что бы потом вогнать в Yamaha PSR-S700 и подобрать нужную тональность под голос испонителя. Один раз выступить и забыть, поэтому требования к фонограмме не высокие.
За каждую фонограмму обязуюсь заплатить 2 тыс. рублей предложенным вами способом. К концу сентября нужно. Выступить на концерте посвящённому дню полиции.

0

2

из известных мне людей ...Боря кажись промышлял написанием минусов .
ему раз плюнуть сбацать...)

обратись в ЛС к нему ...(только не говори что я велел  [взломанный сайт]  )

0

3

Спасибо за совет! Думаю, что Борис здесь прочтёт.

0

4

задал вопрос еще одному спецу

0

5

ua9lkk написал(а):

обязательно в формате стандартного MIDI-файла, что бы потом вогнать в Yamaha PSR-S700 и подобрать нужную тональность под голос испонителя.

Я бы взялся. Но! Есть конкретная такса среди музык. Это все таки midi ..А это еще та работа! Плюс ко всему разные страны.. :'( И хотим мы этого или нет, но налоги срывают не спрашивая. Таким образом вырастает цена ровно на "добавочную стоимость". Так что выходит около 4 тыр.за песню. Может у кого другие условия и возможности.. Но за эти копейки гемориться.. Сам пойми. Не рвач я. таково налоговое законодательство. Во всяком случае в Беларуси. Извини,если что не так.А то бы я сделал.. Можешь послушать как я делаю.

0

6

у Бори время как всегда в обрез ) жди его пожалуй до второго пришествия)

0

7

Понятно, Глор! Подумаю, конечно, если возможностей не будет. Мне шедевра не надо, поэтому оплата и не высокая. Ну и спасибо за предложение!

0

8

согласился Антон ...!
известный чел кстате  MAGIC-STUDIO который .

ща я его к нам подтяну )

0

9

din написал(а):

(только не говори что я велел

[взломанный сайт] 
А ГЛАВНЕ  слово тут какое? НЕ ГОВОРИ,или ВЕЛЕЛ?  [взломанный сайт]

0

10

ua9lkk написал(а):

Понятно, Глор! Подумаю, конечно, если возможностей не будет. Мне шедевра не надо, поэтому оплата и не высокая. Ну и спасибо за предложение!

Я просто знаю и ценю этот труд. Не более того. :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно