У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Помогите с минусовками

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

скачал.. ну короче.. будем подождать.. до завтра,думаю.. :)) может че уже будет.. :)) Вить.. я могу сопроводить минус мелодией в техн. варианте,штоб понятно было че куда петь.. так что не пугайся- это технически и спецом еще будет :))

0

32

Это на подобе караоке? Как разберусь в мелодии, трек заглушу. Сольные партии можете свои наиграть, как уж получиться. Ударные желательно на 10 MIDI-канале. Ну, в общем, чтоб на самоиграе PSR можно было транспонировать под голос исполнителя. И в крайнем случае сам отредактирую инструменты и т.д. В принципе, я не начинающий, жаль не хороший музыкант, а так, хобби. А все муз. инструменты покупал, когда холостяствовал.

Отредактировано ua9lkk (10-09-2013 22:51:13)

0

33

din написал(а):

я то понял ...видно ты не понял что написано по-русски до конца сентября а это почти 20 дней ...10 дней на песню ...даже мой сын одним пальцем поназабивает .

тут не поспоришь...можно себя так оценить что без работы останешься ....а как говориться курочка по-зернышку ....ну это видно к простым относятся ...крутым забивальшикам мидей подавай много и сразу да и умаляй еще ....не че личного )))

Серег.. Ты сам-то вплотную с миди работал? Спроси у Андрея или Тони,если мне не веришь... Новостей обересся!! ГАРАНТИРУЮ!  [взломанный сайт]  Чем и отличается midi от мидюхи...

0

34

ua9lkk написал(а):

Да просто в полиции осталось ещё такое недоразумение, как художественная самодеятельность, а у меня половина группы в командировке на Кавказе, а я к своей свадьбе 27 сентября готовлюсь, поэтому времени совсем нет для музыки. А на праздник выступить надо. Вот и всё.

Ну так бы и сказал, что помогите к свадьбе.. Ща чего нить сообразим,бесплатно.Это - святое! Не бегом ,но в течении пару дней,, Может и не миди Но материал будет - обещаю!

0

35

Глор написал(а):

Серег.. Ты сам-то вплотную с миди работал? Спроси у Андрея или Тони,если мне не веришь... Новостей обересся!! ГАРАНТИРУЮ!    Чем и отличается midi от мидюхи...



что значит " вплотную" ? не продавал ли я их ?

какими новостями ты меня хочешь удивить я не пойму ?

про велосити и тд ?  расскажи

в чем проблема то? снять простецкие песни и забить  их в секвенсор ?
там не симфония между прочим .

и да от силы за все время я слышал пару тройку качественных мидюх или миди ...просто потому что сняты были один в один

Глор .не надо тут делать филиал миди.ру  ...

0

36

din написал(а):

что значит " вплотную" ? не продавал ли я их ?

какими новостями ты меня хочешь удивить я не пойму ?

про велосити и тд ?  расскажи

в чем проблема то? снять простецкие песни и забить  их в секвенсор ?
там не симфония между прочим .

и да от силы за все время я слышал пару тройку качественных мидюх или миди ...просто потому что сняты были один в один

Глор .не надо тут делать филиал миди.ру  ...

Да Бога ради!! Я тебя умоляю! Просто продукт поделке - рознь!

0

37

Сольные партии можете свои наиграть, как уж получиться. Ударные желательно на 10 MIDI-канале. Ну, в общем, чтоб на самоиграе PSR можно.......

   У меня 3000-я.. не сцы..  :yep:

0

38

че вы тут опять мутите... :)) мидяха,мидюха...- они ВСЕ одинаковые... ну то есть есть конечно лучше-хуже.. иногда клевая мидюха- превращается в жопу на каком-либо виде синтезатора.. иногда наоборот.. тупорылая и дебильно звучащая хрень на каком-то тон-генераторе начинает вдруг офигенно колбасить.. вот и всего.. :)) а иногда чет оставляешь- а многое просто переигрываешь.. тоже вот.. всякое бывает..

0

39

Глор написал(а):

Да Бога ради!! Я тебя умоляю! Просто продукт поделке - рознь!

)))...ну емаё...

разговор изначальный был не о том что чел обратился к метру-миди с грошами а о помощи и было ясно сказано что мидю сунут в псрку  а не будет она звучать многогиговыми семплами для фильма Аватар-2
зачем пальцы гнуть ? можно было просто пропустить тему коль цена "не-та".

потом ставить под сомнения умение других...

мне твои разговоры напомнили миди.ру ......вот эти" с высока " .....

а де послушать ваши творения так сказать ...дайте кусок ...я ща Омнисферу на нее навешаю и послушаем...
ну и оригинал для сравнения "живости звучания"

0

40

din написал(а):

)))...ну емаё...

разговор изначальный был не о том что чел обратился к метру-миди с грошами а о помощи и было ясно сказано что мидю сунут в псрку  а не будет она звучать многогиговыми семплами для фильма Аватар-2
зачем пальцы гнуть ? можно было просто пропустить тему коль цена "не-та".

потом ставить под сомнения умение других...

мне твои разговоры напомнили миди.ру ......вот эти" с высока " .....

а де послушать ваши творения так сказать ...дайте кусок ...я ща Омнисферу на нее навешаю и послушаем...
ну и оригинал для сравнения "живости звучания"

Н-ну, и-из-вини. Я привык делать все на Славу! [взломанный сайт]
А Миди. ру, или еще че там.. Могу выслать примеры,сам поймешь разницу. Один и тот же исходняк.Только сделан хорошо и коряво.. Это - чтобы не было с.ачки в дальнейшем.  :flag: Именно!Чтобы "повесить" нужно ИМЕТЬ исходняк,а не ЛАЖУ!Кто не понимэ .. Тяжко. Ну это,- типа "железо" или VST ..  :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно