У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Помогите с минусовками

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

командировка интересная... возвращение тоже так неплохая.. че там вас "подписали" выступить??  :crazyfun:  ну а че,нормальные песни.. если минуса нормальные будут- можно выступать и выступать.. плюсы еще нахреначить- вааще лепо.. :))

0

22

Глор написал(а):

Сам -то понял,чего написал? Человек пишет - срочно! Срок какой?

я то понял ...видно ты не понял что написано по-русски до конца сентября а это почти 20 дней ...10 дней на песню ...даже мой сын одним пальцем поназабивает .

Глор написал(а):

Каждый оценивает себя и свою работу САМ!

тут не поспоришь...можно себя так оценить что без работы останешься ....а как говориться курочка по-зернышку ....ну это видно к простым относятся ...крутым забивальшикам мидей подавай много и сразу да и умаляй еще ....не че личного )))

0

23

Да просто в полиции осталось ещё такое недоразумение, как художественная самодеятельность, а у меня половина группы в командировке на Кавказе, а я к своей свадьбе 27 сентября готовлюсь, поэтому времени совсем нет для музыки. А на праздник выступить надо. Вот и всё.

0

24

а че праздник с 10 ноября перенесли ?

0

25

Нет, просто всякие репетиции начинаются с 1 октября.

0

26

как будто спрятана тема была

    :crazyfun: да я же бегом просмотрю.. а вот если время есть- поподробнее... я скачаю щас- и мне надо день-два.. если все ок будет- завтра к ночи скину может уже техн. пробники.. у меня завтра вот дырка свободная есть.. осень.. лето кончилось.. кончились выборы.. кончились многочисленные "открытые" концерты.. девченки на "перекур" немного пошли у меня.. начало учебы- всегда стресс. и я в начале уч.года сильно вот их не дергаю первое время..  не высыпаются вааще.. Алена тут звонит(а я на банкете работал на другом конце города)-я щас приду..Ален,говорю,я работаю..позже позвоню..-а,ну ладно.. через час звоню-уже вааааще трубку не берет.. утром созваниваемся- да я говорит,уже спала.. :crazyfun:  ну короче,ща качну,завтра чет уже покажу,думаю.. можно и открыто.. может че еще кому надо будет.. хорошие песни.. :))

0

27

а у меня половина группы в командировке на Кавказе, а я к своей свадьбе 27 сентября готовлюсь, поэтому времени совсем нет для музыки. А на праздник выступить надо. Вот и всё.

Нет, просто всякие репетиции начинаются с 1 октября.

   стопудово... так и думал.. ну в таком т.е. духе.. :))

0

28

Да, песни душевные. Буду ещё для бэк-вокала искать кандидата.

0

29

ua9lkk написал(а):

Буду ещё для бэк-вокала искать кандидата.

ща я те певца найду ...

0

30

[взломанный сайт]  шутю....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно