У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Помогите с минусовками

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

у Глора расценки как у И.Крутого )

блин, уже такие понятия  - "босяцкий подгон" или "как для своих пацанов" не входу  )

хотя да, заграница ....там все дороже )

0

12

din написал(а):

у Глора расценки как у И.Крутого )

блин, уже такие понятия  - "босяцкий подгон" или "как для своих пацанов" не входу  )

хотя да, заграница ....там все дороже )

С дуба рухнул,или как? Сто баков за мидюху - много? Ну-ну..

0

13

Я могу забить миди, но конкретно с GM и XG я не работал, поэтому возможно будут перепутаны некоторые инструменты при воспроизведении. Если это не критично, то пишите.

0

14

Глор написал(а):

С дуба рухнул,или как?

или как ... [взломанный сайт] 

и ты не 100 баксов озвучил

2 000 нормально , спокойно поковыряться вечерами , спину не сломаешь .руки не вывернешь . тем паче время не горит .

0

15

dxman написал(а):

Я могу забить миди, но конкретно с GM и XG я не работал, поэтому возможно будут перепутаны некоторые инструменты при воспроизведении. Если это не критично, то пишите.

ваще думаю это не проблема .
инструменты можно по-месту рассадить  как говориться .

0

16

Пожалуй, в качестве примера, выложите 10-12 первых тактов фонограммы как образец, потом я вышлю деньги по вашему варианту. Ну и буду ждать результат. У меня электроннный почтовый ящик ua9lkk(соббака).mail.ru

0

17

случайно наткнулся... ну смотрите.. могу попробовать.. ща песни слухану- конкретнее скажу.. миди естессно будет под ямаху.. то есть xg.. довольно просто потом можно будет загнать в любую яму.. ща слухану,че там..

0

18

MbLegend, в принципе, я и ждал что бы Вы ответили, слышал Ваши работы, понравилось.

0

19

MBLegend написал(а):

случайно наткнулся...

[взломанный сайт] 

как будто спрятана тема была

0

20

din написал(а):

или как ...  

и ты не 100 баксов озвучил

2 000 нормально , спокойно поковыряться вечерами , спину не сломаешь .руки не вывернешь . тем паче время не горит .

Сам -то понял,чего написал? Человек пишет - срочно! Срок какой? Каждый оценивает себя и свою работу САМ! Вперед!  :D Ничего личного...Нормально? Подключайтесь! Хотя бы этим выражением помогу человеку. А мочь.. Мы все не из глины. МОЕ ИМХО.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Помогите с минусовками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно