У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Продам новые аранжировочные станции Korg


Продам новые аранжировочные станции Korg

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Korg Pa900+ сумка-чехол - 2000$
Korg PA3X+ сумка-чехол - 3000$
Цена без доставки. Торг.
Новые от Европейского официального дилера.Заводская комплектация, документы, гарантия. Фирменные итальянские чехлы.

Отредактировано piligrim (10-11-2013 16:20:49)

0

2

Белоруссия ?

0

3

Как догадались?

0

4

да хз...интуиция

0

5

Тоже самое. [взломанный сайт]

0

6

да не,цена очень хорошая ....только вот кто продает ...где ....кто купил....
дофига же разводов чуть дешевле и народ сами деньги несут ...
не хочу обидеть автора ...я видел его кажись на музфоруме....

если Минск скажем то можно наших пацанов попросить ...Глор например...если время есть и желание сходить ,посмотреть и купить ну и выслать ...конечно как посреднику тоже надо тити-мити дать...но это все мои мысли )

а ваще Пилигрим , отправляли уже в сторону Сибири ? ну тоесь доехало и как собираетесь отправлять....условия то ваши расскажите .

0

7

din написал(а):

да не,цена очень хорошая ....только вот кто продает ...где ....кто купил....
дофига же разводов чуть дешевле и народ сами деньги несут ...
не хочу обидеть автора ...я видел его кажись на музфоруме....

если Минск скажем то можно наших пацанов попросить ...Глор например...если время есть и желание сходить ,посмотреть и купить ну и выслать ...конечно как посреднику тоже надо тити-мити дать...но это все мои мысли )

а ваще Пилигрим , отправляли уже в сторону Сибири ? ну тоесь доехало и как собираетесь отправлять....условия то ваши расскажите .

Варианты доставки оговариваю тет а тет с потенциальным покупателем лично. Придерживаюсь мнения,что покупка(продажа)должна осуществлятся лично между продавцом и покупателем(или доверенным лицом), Я сам лично езжу за товаром в Германию, чтобы исключить всякие неожиданности. А это подальше чем до Москвы, не говоря уже о границе.

0

8

..Скорее всего, товар в польше берёться..., "Мексики" Европы...

0

9

Да он в Евросоюзе стоит 1800 ЕВРО умножаем на 45 рублей = 81 000 рублей. А пересылка а растаможка?

0

10

ponti написал(а):

..Скорее всего, товар в польше берёться..., "Мексики" Европы...

Разве цены в Польше ниже чем в Германии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Продам новые аранжировочные станции Korg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно