У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

pavluxa написал(а):

ponti
"клеймо зверя" все реальнее и ближе?

..вот смех-смехом, хотя - ничё смешного.., получаеться - ДА..

0

62

ponti написал(а):

Kenevl написал(а):

    Что то не понял я из Вашего поста  " Понти " ни чего.

..Кеневл!,  http://s019.radikal.ru/i617/1312/a8/98ffcd09da34.gif  - этт штопп дошло.., ежэли не понял - то - куды с такой "понималкой" намылился?..

Явно что в Израиль я не поеду.Может в Белоруссию,может в Молдову.Но не в Израиль,там моих дочерей в армию заберут,ведь там мужиков нет-служить.

0

63

..Слушай.., можэт.., ну ево - в Молдову да в Беларусь?.., - чё тебе, равнины Рассейской - мало, што-ле?, - налево - твоя страна!, - на право - она-жэж!, - вперде - так-жэ Россия, назаде - опьйать, на побоюсь утверждать, : необйатная Рассейа!....

..Ты на шнекоходах, покатайся: навсегда полюбишь Заполярьйэ!, - любишь кетайцэвЪ, - в БиробЭджан махни, в ЕАО, там - ващще Кетай, да и Приморьйэ - вжэ..

..По Уралу.., на лошадке, - вмигЪ грусть-тоску развеишь!.., наффих тебе кондэнсаторы.., синтезаторы? - в смысле..

..Тамтамы - нашэ всйо, да и вашэ - вжэ скоро будет.., ..там, фигвамы да упряжки нанайских оленей, сало опять-жэ - тюленьйэ да лосось со строганиной, верёвки конопляные.., блин, такой канат пока упыхаешь..., чё те надо, Кеневл, а?..

..Отделяй Сиберия от Рашки - да становись Императором За-Уральским!, - а чё, нехилый вариант, конопляшку да анашку...

0

64

ponti

йоуи оейуыоп оуайи епйоайие ?

0

65

din написал(а):

ponti

йоуи оейуыоп оуайи епйоайие ?

...Дин, вот дажэ при всей свойэй упыханности, всйо-жэ йа дайю подскасске букфамЭ фЪ текгзде, и, будешЬъ змея-ться, прочесть мойи выверды - та-ки - можно...

Кто тебя, неразумный (мяххко выражаясь), учил, шта-а одни глассныйэ фЪ слове - есть достаточнойэ разгадывательное база, а?..

http://s019.radikal.ru/i617/1312/a8/98ffcd09da34.gif - этт тебе - за плохое знание ОСНОВъ...

0

66

Я тогда ваще молчу.. Но не повешусь.. Хоть и не воровал,только по мелочи,типа гайки,или паяльника.. А так.. Сейчас ваще даже и не думаю о таком.. Думаю,где вилы взять....Автоматические,.. с лазерным прицелом и дальностью действия не менее 2 км..

0

67

din написал(а):

ponti

йоуи оейуыоп оуайи епйоайие ?

Штырикал чирыкал-ма!! Ля перду,та тэля патриэ!!
А ваще, Понти первый раз на своем сказал нормально.. :D Хотя бы понятно.. :D Да,Серег..Давай в Беларусь!! Вашим же наш конюх нравится!! Заодно посмотришь,каково оно это - Беларуская шкварка с чаркой.. Не..Когда сам попробуешь на нее заработать.. Угостить-то мы всегда... :flag: Ага..Типа наркодиллера : первая доза всегда бесплатно!! Не ..Я не за себя.. Любого встречу,как родного.. Я про лукономику.."Беларускае чуда!!"" :angry:

Отредактировано Глор (17-12-2013 21:23:50)

0

68

Вообще то не Серёга собирался а я. Да, может за Урал,может на Восток-типо Владик. С удовольствием рвану,Вот только потеплеет, а то уже холодно пешком идти до Рассвета.

0

69

Kenevl написал(а):

Вообще то не Серёга собирался а я. Да, может за Урал,может на Восток-типо Владик. С удовольствием рвану,Вот только потеплеет, а то уже холодно пешком идти до Рассвета.

Тему-то Серый открывал, :) и комент его был.. Вроде,как на него отвечал.. А что валить надо..То всем нам,независимо от вероисповедания,языка и материального положения..Рано,или поздно ,а относительно неплохо обеспеченные,тоже почувствуют на себе гнет воров у власти.. Думаю,что доходчиво..

0

70

Про алкоголь. Диалог:   
- Доктор, у меня проблема - как выпью, не могу кончить.
- А ты не выпивай...
- А так, я не могу начать!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно