У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

кроме шуток ....если кто меня знает тот знает что я не пью ...и это не пьяный бред .

сейчас просматриваю пути выходы ....пока не чего не сделал но точно решил валить отсюда нах...!

задербало меня все это житие мое...

дело не в деньгах (зарплатах и тд) в самой грёбанной стране....

вот пример который поставил просто жирную точку ...

нужно мне значит было купить в радиомагазе кнопки для прибора .....у нас их по городу ровна 5 штук да и не магазы а так лавки .
там сям нет еду который поближе к дому ....подхожу и вижу расписание с 9 до 18, обед с 13 до 15....суббота чета с 10 до 15, выходной воскресенье

и время, мля, аккурат 14 -05 ....ну думаю как у Нормальных людей .....час пожрать и тд хватает....

хрена лысого.......ДВА ,МЛЯ, ЧАСА при таком тяжелейшем графике и просто каторжной работы ...там землю копать ,валуны в самосвал закидывать .щебень вагонами разгружать ......

а тут.....деталюшки ,сидя на жопе в тепле подать одному челу в час....и два часа на пожрать............

кароче аку*ваю я с нашего сервиса и прочего быдлянского отношения к людям........

достало нах.. все и всё.....эти продавцы в продуктах которые так и норовят тухляк всунуть....эти суки которые днями дороги раскапывают и не закапывают.....и тд и тп....

кароче думаю в Канаду валить..........или в Германию.......но в Канаде думаю проще мне будет....там леса много а людей  мало...

0

2

:) Потешил ... Успокойся, там ни чуть не лучше,  окунешься, поймешь что  куда хуже... Надо быть проще. У нас одинрадиомагазин, работал по моему графику, я вообще в него никогда не попадал, теперь в выходной стал работать пол дня уже подарок, я просто не дергаюсь, живу не спеша, успеть в жопу всегда не поздно.
В Канаде у меня дружок живет, работает пиарщиком в горнодобывающей промышленности, т.е в студии аудио-видео  записи, не жалуется но вышел на такое тяжело, по специальности был у нас в банке специалистом по внешним(загран связям).  Знание английского очень хорошее - переводчик собственно. В свободное от работы время пишет музыку и продает ее в интернет шопах, уже 27 тысяч дисков продал. Вот его диск последний продается http://www.amazon.com/Psychedelic-Opus/ … sine+combo
Но не просто это - в Канаде жить,  далеко не сахар. Пишет, что одно время даже газеты разносил по ночам, короче устроить жизнь не просто.

0

3

Правильно Серёга,выпусти пар и успокойся.Там мы ни кому не нужны. Ни нашим ни Ихним.

0

4

Дело в том, что нельзя всю жизнь мерять по своей колокольне, мало ли у кого как она складывается. Вот на меня наверное тоже много клиента злиться, работаю с 10 до 18 без обеда но выходные не работаю вообще. Народ злиться, типа что так мало, а я отвечаю - а вы попробуйте вот так же и без отпуска как я, много лет, а потом говорите. Жизнь ведь не только работа...

0

5

это все понятно.....
и у каждого своя терпелка...моя лопнула

да и в канаду скажем я не на пустое место ...тоже своих пацанов имеем там . и почту думаю я разносить по ночам не буду ...потому как переводчик с анг на русс в канаде мало кому нужен ..а столяр краснодеревщик 5 разряда, паркетчик, строитель отделочник работу по профилю найдет ....да и пацаны что в германии что в канаде в этом русле трудятся ,строят дома и мебелью обставляют .

конечно не все в гладко будет по началу  но уж всяко наверное уровень жизни там в самой захудалой провинции  лучше   чем скажем в ульяновске .

и это ....поговорка НАС ЕБУТ - А МЫ КРЕПЧАЕМ пусть останется в этой стране .

родину лучше любить издаля как тещу .

0

6

..Ежэли прорвёшся в Канаду - не пожалеешь!.., - а к придерживанию языка (на первых порах, типо чтопп не ляпнуть "черно-, жёлто- жёпые и прочие "гномики") - советским не привыкать..

..Удачи!..

0

7

Понти, а ты разве в Канаде?

0

8

Честно говоря,если бы не возраст,только бы меня и видела эта "родина",которую я люблю всем сердцем,а она меня все изнасиловать пытается..Если есть подвязки,желание и здоровье,то вполне решаемый вопрос.Единственное - как сложится с окружением. Там не так,как у нас : пошли в гости,пропустим по маленькой.. Хотя это уже зависит от самих людей.

0

9

Виза или удача
Можно здесь попытать счастья

0

10

Antonio написал(а):

Понти, а ты разве в Канаде?

...Нет, я в "Адъ и Израиль" (TM) , и тут (в Израиле) срачь эпичный счас идёт - насчёт "свалить из Израиля в Канаду" на одном форуме...

..Скотские договора между Израилем и Канадой и США не дают так-ужЪ легко вырваться из гетто, в котором та-ки скоро "еврейский вопрос" будет решёнЪ..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно