У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Ваще появилось ощущение необходимости открыть ветку " Терки и разборки"...Только этично ли это? Это уже тогда будет иной сайт..Я конечно знаю,что феня и сленг лабухов  родственны..Но стоит ли еще и методы перенимать?
Серег.. Ты спецом убрал возможность редакции? Мне,почему-то так показалось...

0

52

Глор , я не понял ...про что разговор ?

один из авторов этой "разборки " удален  как можно заметить .

фильтр на матерные слова включен . но кроме Сани там не кто не делает . я знал пару слов их и ввел )))

Флудилка без модерации и редакции ...LIVE так сказать

в "особо тяжких" случаях  удалять и редактировать за администраторами .

так то культурно тут ) ну если только "наболит" у кого ) мы же тут все взрослые ...не?

0

53

Вот ещё одна причина появилась Валить из этой страны. Интернет торговля видите ли не даёт Им прибыли.Как заебали Эти уроды что Жадны до наших денег.Видите ли налоги маленькие.ЛДПР предлагает до 300 баксов снизить беспошлинную сумму . А всё что выше АЖ 50 процентов.Сначала не дают заработать (а предлагают - украсть) ,и ищут момент чтобы надолго закрыть.Вот и Путину ,КАЖЕТСЯ, что интернет торговлю надо как то оБлагородить.

0

54

...Ну, ты пока статистику соберёшь.., - смотришь, к 60-и годам та-ки соберёшся валить...

Глывно - не в Африку..: там чёрный нацизм, белых токо так шмаляют.., я - про нигровую аффрикЪ...

..Э-та, пока интернет не прикрыли в рашке, и - не ввели электронные деньги заместо наличных, - исчё есть шанецЪ у тебя свалить..

..Из Израиля - валят массово, скоро проекту "ЙизраЭлЪ" конец, поэтому срочно хотят ограничить (причём - очень серьйозно) хождение наличных, с дольнейшим переводом всё - в цифру, поэтому желающим слинять, но - нерукопожатым это будет практичесски невозможно..

0

55

Что то не понял я из Вашего поста  " Понти " ни чего.

0

56

ponti
"клеймо зверя" все реальнее и ближе?

0

57

там хорошо, где нас нет..

откуда, валить, понятно.. а куда??

Был такой прекрасный город - Афины.. а теперь даже ехать туда не хочется

0

58

Да что это ЦиФровые деньги. Тут вот Биткоин вроде вырос не хило, было к 900$ -1 Биткоин.Но Его можно украсть.,как сделал владелец сервера в юго-восточной Азии,на 25 лямов нагрел вкладчиков и смылся не известно куда.Слышал продали один автомобиль Lamborgini за эту электронную валюту.Но это скорее всего лишь рекламный трюк.А наличку , будут уменьшать оборот,это однозначно,всё больше в пластик загоняют,А деньги должны Золотом быть подкреплены. А что пластик? Фуфло.

0

59

Я уже тут как-то писал, что у нас в РБ при покупках с забугорных сайтов потолок 120 евро.  Так что у вас еще есть шанс "упасть" до нашего уровня.

0

60

Kenevl написал(а):

Что то не понял я из Вашего поста  " Понти " ни чего.

..Кеневл!,  http://s019.radikal.ru/i617/1312/a8/98ffcd09da34.gif  - этт штопп дошло.., ежэли не понял - то - куды с такой "понималкой" намылился?..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно