У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

у каждого свои мысли об эмиграции .

Игорь , есть и такая поговорка Жить -хорошо а Хорошо-жить еще лучше .)

а то что там нас нет и им без нас хорошо ...ну да ладно.)

дело то не в деталюшке которую  я не смог купить....а в общей картине .
меня если честно не устраивает эта страна .....все в ней ...больше мне не чего добавить .

0

32

din написал(а):

у каждого свои мысли об эмиграции .

Игорь , есть и такая поговорка Жить -хорошо а Хорошо-жить еще лучше .)

а то что там нас нет и им без нас хорошо ...ну да ладно.)

дело то не в деталюшке которую  я не смог купить....а в общей картине .
меня если честно не устраивает эта страна .....все в ней ...больше мне не чего добавить .

Ну.. Ебстественно.. Никто и не думал о мелочном решении. Это даже глупо было предполагать.. Серьезное толкает на такие изменения.. Думай.. Решай. Только ты..Тут советы - как в советах : бабу на площади не отымеешь.. За***ут советами..

Отредактировано Глор (18-09-2013 23:54:44)

0

33

главное  думаю поздновато я спохватился ...то как говорится дошел до точки кипения .

0

34

Ох, уж эта славянская душа, которая всё время просит плясок с попойками. А работать кто будет ? Молдаване ?

0

35

ой-ой...виски из пиписки ...самогон как не назови хоть 40 хоть 50 лет... аптека

пей водку ! ты в россии живешь !
а нет жешь.....вот эти понты ....виски пью....не хухры мухры........


игорь ...у тебя телефон не айфон случаем ?

[взломанный сайт]

0

36

а на счет языка я не бздю ...если с языком то мне в германию легче свинтить ...но к немчуре не хочу ...не люблю я их ....не моего склада люди....мне больше американцы по душе....простые , могут из одного стакана пузырь раздавить одной сигареткой закусить ...
другое дело не приемлю политику их администрации ...лезут суки везде как тараканы ....но простые люди они и есть простые ...америка и канада страны среднего класса населения  ...работяги .те кто хочет работать и зарабатывать....

немцы.....ну не нравятся они мне...французы тоже ... [взломанный сайт]

0

37

так вот ани тебя и подзуживают.... давай к нам мы поможем, а когда ты рыпнулся по полной, когда уже назад хода нет, то такие, как летчик твой говорят... " ну бля, ты же знал на что шёл". Гнилые они все там...., И те, кто советует тоже гнилые, поверь....
Я, бля во франции... Я, бля в германии... ДА ТЫ, БЛЯ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!!!!! И НЕ ТЕБЕ, БЛЯ, ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ!!!! ГАНДОН!!!! СОТРИТЕ МЕНЯ,  если я не прав........

0

38

..Не туды влезЪ я.., обознатушки...

Отредактировано ponti (28-08-2013 18:06:56)

0

39

Должен отвечать, блин....

0

40

Как сказать, если начну материть, всем форумом нагнете, не буду писать, скажете, что некрасиво... Как быть? Как Вам сказать, что некоторые люди на форуме гнилые люди?

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно