У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Хочу валить из этой грёбанной страны !!!

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

С ИГОРЕМ ВААЩЕ СОГЛАСЕН....... Ависаинт который.... Серег.... в Росии жить -и не пить???? Серег... ну пропусти ты бутылку пиваса... пообщайся с к-нибудь чувихой за бутылочкой этого самого пива... да потом и еще на эту тему попробуй порассуждать... сам удивишься- и удалишь свои сообщения и тему эту нах стопудово.... ну да..ну россия... Серег.. подумай!! россию ВСЕ в мире бояться.. и русские всегда для "цивилиз." мира будут "сумашедшими",сутенерами,бандитами,ворюгами.... короче.. иди за пивом сходи....  :))))))))))

0

12

MBLegend написал(а):

С ИГОРЕМ ВААЩЕ СОГЛАСЕН....... Ависаинт который.... Серег.... в Росии жить -и не пить???? Серег... ну пропусти ты бутылку пиваса... пообщайся с к-нибудь чувихой за бутылочкой этого самого пива... да потом и еще на эту тему попробуй порассуждать... сам удивишься- и удалишь свои сообщения и тему эту нах стопудово.... ну да..ну россия... Серег.. подумай!! россию ВСЕ в мире бояться.. и русские всегда для "цивилиз." мира будут "сумашедшими",сутенерами,бандитами,ворюгами.... короче.. иди за пивом сходи....  )))))))))

Борь. Меня иногда пугает твоя позиция.. У человека депр...,а ты с пивом.. Тут общение и с близкими нужны.. А когда пиво... Это уже шаг..вперед...стоя на краю пропасти. ИМХО.

0

13

:))) не.. на самом деле это желание сделать ситуацию Легче... общение с родственниками????? ну в моем случае я предпочитаю или вот "единомышленников" или .... вот опять же Единомышленников и мы пойдем возьмем пива и как говаривал в свое время Задорнов,рассудим трезво.. :crazyfun:  просто немного разрядить ситуацию надо... а то Серега уедет.. в Канаду.. через пол-года организм вернется к рассудку и он с удивлением посмотрит вокруг себя и скажет- бля..где это я...где мои синты.. кто этот толстый чувак,который называет себя хозяином и у которого в вагончике я почему-то жарю сосиски в тесте для индейской резервации.. ну вот... клево???? ну нах.... и с Игорем согласен.. там такое же говно...только с.рут другие... прощу прощения немного за резкость.. :))

0

14

MBLegend написал(а):

ну нах.... и с Игорем согласен.. там такое же говно...только с.рут другие... прощу прощения немного за резкость.. )

Ну.. С этим я не спорю. Но причем тут пиво? Я не против пива. Но антидепресанты не помогают,а только загоняют причину в глубь.Поверь ... Просто поверь..И "близких" я имел в виду не родственников,а духовно близких.Если бы ты читал внимательнее мои посты,.. Но не суть. Самое главное заблуждение,по моему пониманию,это надежда на друзей,которые "там".. На первых порах помогут. Чем и как ,я не могу предсказать.Но на этом все и кончится. Проверено..Может мне не повезло с друзьями..Не стану утверждать,но обезопасить себя от подобного нужно. Опять таки  : у Понти иное мнение. Кто прав,кто нет.. Это можно узнать только испытав. Так что решать, конец в конце, Сереге. Именно и обсуждается этот вопрос,что он важен...И,может быть,не только для Сергея..Все мы желаем друг-другу только добра и процветания,чем и славен наш сайт!! А вот за это можно и выпить!!!

0

15

..Если есь твёрдая, основательная внутренняя уверенность, что пребывание в Канаде будет легальным, что бегать и ныкаться не надо будет, и что силы и возможности - есть:

рвать, быстро, бешено - рвать когти в Канаду...

..Не будет там скучно, а, после получения гражданства - это вообще другой мир...

..Трудности есть везде, но, бляфтьЪ: одно дело, что трудно - но и не мешают, и другое дело - када токо-токо что-то получаться начало - а тут - херак! - и с завтрашнего дня шестёрка главней туза!..: меняються правила игры чють-ли не кажный месяц...

..Это я, гЪ-здаде, про Израиль пЕшу...

0

16

ponti написал(а):

..Это я, гЪ-здаде, про Израиль пЕшу...

Ну.. Кто против?
Олег,а как насчет выпить? Вот,уж,не знаю,подраделяется там че-нить на кошерное и не.. [взломанный сайт]

0

17

Глор написал(а):

ponti написал(а):

    ..Это я, гЪ-здаде, про Израиль пЕшу...

Ну.. Кто против?
Олег,а как насчет выпить? Вот,уж,не знаю,подраделяется там че-нить на кошерное и не.. [взломанный сайт]

..Ды-к, пиво "лагерное", усиленное тоисть, пью, вина молдавские - тожэ, типо "Лидии", на одном форуме - так вообсче "посиделки" в "кафэшкэ" с выпивоном перед монитором - та-ки традиция, выперли меня с того форума: выпью чаю с лимоном и спиртом 93-х процентным (столовая ложка на стакан чаю, стаканов восемь за вечер випивал (зимой, в Израиле, ежэли ты бедняк - дубняк нехилый в квартирах..) - ну, и пейсал невоздержанно.., хохмил, в основном...

..Ужэ третий раз по ай-пи забанили...

...Сплю потом - как убитый: таблэтки "взбалтываються" спиртом, вином, пивом - и как-будто второй раз принял "ошарашивающие" таблетки...

..Не думаю, что в совокупности- всё кОшэрно..., ыыыыыыыыыыы..

0

18

ponti написал(а):

.Не думаю, что в совокупности- всё кОшэрно..., ыыыыыыыыыыы..

Ну.. А откуда знания о Канаде? Не..Никаких недоверок! Знаем о связях..Просто,как с кошерностью и армией? Ну.. Это не здесь. Я не докапываюсь.Просто интересно.. Так Катя говорит,или что-то тоже..Приумалчивает? Может Серегу "забреют" в канадскую армию,как в НЕКОТОРЫХ странах? [взломанный сайт]

0

19

..Не, не забреют, ежэли возраст выше призывного.., да и как "забрить" иммигранта, ежэли - исчё не гражданин? - этожЪ не америка, где гражданство через службу в боевых на фронте действующем...

..В Израиле репатриантам для того и дают гражданство сразу, что-пп в армию забрить мужиков для "переподготовки", та-сать, и перепогдгатавливают лет до 46-и, ежэли не путаю..., кажный год, дад, в ущерб семейному бюджэту...

..Блин, этот смайлик ржачный...., какой кашрут: шнапс да свининка - фатерлянд ист шёёнэ гут!..

0

20

ponti написал(а):

.Блин, этот смайлик ржачный...., какой кашрут: шнапс да свининка - фатерлянд ист шёёнэ гут!..

Опять Олег на "своей волне". Не пьет!! Заметьте..Но курит.. Не,не в смысле музыки.. [взломанный сайт]   :D  Насколько я знаю,Катя служила три года..Ну.. Ей и сейчас не 46...Зато и там, и у нас... [взломанный сайт]  Двойное.. Но! У Беларуси такое не прыемлiма! Калi прыехау па Беларускаму пашпарту - грамадзянiн РБ,А калi по iншаму - iносранец. Вось як! [взломанный сайт]  Якi пастух,гэткае и .. Ну,о ком и о чем:дураков нет. Только меня убивает,когда некоторые (россияне,в основном,) его "Батькой" кличут.. Я очень уважаю своего покойного отца,чтобы ЭТО называть так. А анекдот я скину в " Юмор".. :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хочу валить из этой грёбанной страны !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно