У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


KORG PA50- PA80

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

din написал(а):

все можно ...и народные в том числе .
            а вот стоит или нет другой вопрос....за какую цену если б\у ?  если новый с магазина ...я бы предпочел Ра 300 \ Ра 500 /Ра 600  по звуку отличаются от Ра50 ...хотя Ра50 это Тритон и звучит тоже зашебись , мясисто .
            Да конечно стоит !) Ра50 хороший инструмент .

Всем привет ! Вот я также собирался поменять РА50 на что-то из Ра 300 \ Ра 500 /Ра 600...Но почему то все все дружки с Коргами повзрослее советовали вначале попробовать приобретаемый инструмент вживую, мотивируя тем что у ПА50 звук довольно мясистый и покупка может не слишком обрадовать меня...)))

0

42

ага ...у меня были и РА500 и РА300  (очень хорошие воспоминания об обоих))))

.....играл конечно на РА50 но в личном пользование не было .....но вплане звука мне Triton овский движок больше понравился ...плотно звучит и какбы мыла меньше ....

хотя вроде я долго мучил РА80......но в Музторге и на РА50 играл точно ...я его еще купить хотел но клавиатура не понравилась ...очень чета не понравилась ...хотя у РА500 тоже не фонтан бля ....и я потом привык ...но один хрен ...) после Энсоника мне ваще было стремно играть на такой ватной клаве...) так вот и не купил ...РА50.....но еще не вечер ) так-то хочу самаиграйку на Тритоне ...

0

43

din написал(а):

......но в Музторге и на РА50 играл точно ...я его еще купить хотел но клавиатура не понравилась ...очень чета не понравилась ...хотя у РА500 тоже не фонтан бля ....

Так у этих клавиатура еще более менее...В Па600 даже ударить по клавишам посильнее страшновато...)))) Многие  музыканты расстаются с ними буквально на протяжении месяца ...У меня друг продал ПА600, а спустя две недели показывал что с ним  новый хозяин вытворяет, мол не жить  синтезу долго у него...))))

0

44

Мужики помогите! Не убирается громкость на ASSIGN.SLIDER Что делать?

0

45

yur55 написал(а):

убирается громкость на ASSIGN.SLIDER Что делать?

Скорее всего она там не назначена в настройках. Нужно в настройках Глобал указать что именно регулирует ASSIGN.SLIDER. К сожалению у меня инструмента нету под руками и посмотреть не могу что там выставлено а по памяти не помню...)

0

46

Спасибо, поковыряюсь. может найду......

0

47

ковырни ...если что пиши...поднимем инструкцию ..глянем все вместе )

0

48

din написал(а):

поднимем инструкцию ..глянем все вместе )

Сергей, там нужно просто в инструменте посмотреть как этот слайдер выставлен, а то вариантов в инструкции целый список- можна и не угадать...)))

0

49

нутык ковырнет товарищ аппарат   бум знать че там у него ...
если на радостях не пропадет если сам исправит  ...)

а то тут часто так ...спросил ...и ушел в туман ....сидишь тут потом в засаде ждешь новую жертву ...что помочь ! [взломанный сайт]

0

50

din написал(а):

а то тут часто так ...спросил ...и ушел в туман ....сидишь тут потом в засаде ждешь новую жертву ...что помочь !

Согласен... Как грибы однодневки- появляются и исчезают...)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно