У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


KORG PA50- PA80

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

а на каком синте вы собираетесь писать дабстеп и прочую современность ?

по синту-хз....считаю дорого 30 000 ....как бы вы не пели дифирамбы ему ...но синт и в прям старый как морально так и физически  .
это я торгуюсь так ))) ....не знаю...до 20ки я бы подумал

0

22

"потрохов pa-80 pa-50 не видел - А УЖЕ ХОЧЕТСЯ ))
ну клава у 50 - полное г....о - это факт ))
потом проблемы с подсветкой  кнопками  джойстиком ))
общался с продавцами - каждый второй аппарат шёл по гарантии
в течении полугода использования ))"

Не знаю у кого как, а мой ПА-50 пашет нормально, ничего не глючит...

0

23

дядя Саня привеД! )

ну те видать уже такой отремонтированный попался )

0

24

Как-то я поиграл на ПА80 - полный улет испытал)))) Но, это было очень давно! Думаю, что это - очень практичный инструмент -как грится, на все времена.  На нем сами пальцы прыгали так, что я сам с себя удивился. Приятно на хорошем инструменте играть))))

0

25

Кстати, никто не упомянул, что в РА50 легко заливается прошивка и ресурсы от РА80. После этого становятся грузибельны стили, заточенные онли на РА80. Слабое место, правда, есть - дырка на месте дравбаров. В остальном так и не понял, чем же прошивка 50 лучше. Кстати, 50 вышел позже 80го в качестве бюджетной версии.
Долго не мог понять и вникнуть в логику работы его кудрявого стиль-секвенсера, но недавно снизошло и показалось даже удобным  8-)

0

26

ребята у кого есть стили под ласковый май  , моден токин или мираж для корга па 500  поделитесь пожалуйста smaki0@yandex.ua

0

27

Всем привет. Довелось работать на Корге М-1, PA-50, сейчас  у меня Тритон. Не знаю, у меня нет плохих воспоминаний о клаве Па-50. Хотя раз пришлось этот синт разбирать и чистить платы клавиатуры от побелки (протечка кровли). Ничего, всё восстановил - клава как новая работает до сих пор.
Я бы поменял свой Тритон на Па-50. Тёплые воспоминания об этой самоиграйке. Я с наскока тоже не понял как там стили писать, но думаю посидеть, так можно разобраться.

0

28

А что Тритон? Это же не самоиграйка, почему его купили?

0

29

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить кабель питания для Korg PA50?
Есть ли оригинальный кабель? Может, есть какой-то универсальный, который подходит к разным системам, в т.ч. и к Korg PA50. Буду очень признателен.

0

30

Там не кабель, а блок питания. 12 вольт, "+" центральный, от 30 ватт и более.
Подобрать любой подходящий.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно