У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


KORG PA50- PA80

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

и опять добавлю что для аранжировщика лучше Корга нет ....

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
с ямой я поступил иначе - просто купил sw1000xg - mu100 и понял многое ))
яма больше не интересна - наелся ))
не то что плохая - а вот ......))

0

12

korg pa-80
Устанавливаемый дополнительно жесткий диск.
Опциональные карты расширения.
плюс сборка  италия ))

для меня слабые аргументы ...)

жесткий -нах не  нужен 500ка с даже с микро сд читает великолепно
расширения ...эт какие ...? семплер ? другое дело ..... или платки со звками ...? в сети валом звуков ...

италия....? этоже не туфли и костюм......)

брак может быть и в ипонии ...) или нашим колхозникам западло покупать синты сделанные на заводах но в китае  при этом важно расхаживающих в китайской одежде начиная с пуховика будь то коламбия купленная в спортмастере до носков адидас купленных на стоке в фирменном магазине ......)

0

13

Тритоновский звук полюбЭ хорош и тут спора нет

хорош , но полюБЭ ))
а вот серёг тринити попробуй - сам ищу его но только рэк ))
правда рулится через задницу - у бритни спирс три таких аж
только в клавишном исполнении - заметь до сих пор ))

0

14

ну хорошо ))
давай подумаем логически ))
кому он нужен - этот па-80 ))
мне нет , тебе нет - может просто
случайный продавец - если честно
я редко встречаю его в продаже ))
ну эт как  у тебя с i30 - за  28000))

0

15

к стати о фирме ))))

многие знают что НТС это флагман по производству смартфонов ....и у (пиздюры) это считается кабэ верх престижа...
но то что фирма тайвань  видать не знают)
а то что FLY  английская фирма (тоже не знают ) которая размещает заказы на китайских заводах считают ваще полным отстоем потому что для них это китай ......а кабэ чисто тайваньская нтс кабэ не китай и  не размещает свои заводы на китайских заводах )

так вот ,мне 40 лет и я уже не смотрю причем давно где сделана вещь потумучто знаю что все ...почти все сделано в китае (малазия тайвань гонконг и тд) ,если Она-вещь  удобная и мне нравится я её покупаю и мне пох где она была сделана в китае или у нас в пензе

0

16

genius написал(а):

ну хорошо ))
давай подумаем логически ))
кому он нужен - этот па-80 ))
мне нет , тебе нет - может просто
случайный продавец - если честно
я редко встречаю его в продаже ))
ну эт как  у тебя с i30 - за  28000))

эт да....

просто я спрашиваю у продавцов за Что стока денег.....и мля тока пузыри вместо внятного ответа...

0

17

потрохов pa-80 pa-50 не видел - А УЖЕ ХОЧЕТСЯ ))
ну клава у 50 - полное г....о - это факт ))
потом проблемы с подсветкой  кнопками  джойстиком ))
общался с продавцами - каждый второй аппарат шёл по гарантии
в течении полугода использования ))
а то что производителям сейчас уже стало не выгодно делать
технику качественно - это заметно везде - начиная от чайников
которые работают полгода -год и заканчивая промышленной
электроникой - недоматывают недокладывают и тд

если Она-вещь  удобная и мне нравится я её покупаю

не вижу никаких препятствий - просто всегда есть выбор
хочешь с фильтром хочешь без - результат один )) :yep:

0

18

на самом деле действительно считается чем больше объем памяти под приблизительно равный набор сэмплов,тем круче..то есть чаще это не продавец..это уже "подача" завода.. у ПА500 объем довольно небольшой,вроде около 16 мб,у ПА50-32 мб,у ПА80-допускаю вполне,побольше.. На счет ПА500 и ПА50 могу более основательно утверждать-в свое время интересовался довольно подобным.. Ну а вообще,тут много верных высказываний-корг "лиса" старая,очень украшать программы любит..просто по микростейшену скажу-у микростейшена 49 мб сэмплов.. ну многие оч неплохо звучат,..повторюсь,я уже подобное рассказывал-отключаю ВСЕ эффекты на программах- мало чем саунд от Ямы начинает отличаться.. ну то есть писал уже.. и мылко и плосковато..обработка все это скрадывает....  все,спать.. вааще рубит...

0

19

все,спать.. вааще рубит...

да ладно ))
у нас тут праздник в городе
"АВГУСТ- РАДИО" - наливает - разговор
только начинается - впереди вся ночь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

20

Дорогие коллеги) хочется высказать мнение и одновременно дать объявление о продаже PA80. синт 2004 года. в хорошем состоянии (несколько царапинок на корпусе), москва и моск. обл., за все время пользования только 1 раз вывозился из дома. за 8 лет творческой жизни эта машинка меня только радовала. разумеется раз в год подглючивает=), но переустановка ОС все исправляет. по звукам абсолютно одинаков с па1х (брали сонг, написанный на па80 и включали на па1х, и наоборот), а с па50 одинаковый лишь дизайн и название (имхо и не только мое), они (звуки) здорово рулятся, особенно это касается синтетики и еще особеннее - лидов) по сути синт использовался как воркстейшн, функция самоиграя использовалась редко, но задачу выполняла на все 100. все стили (хоть они на всех коржиках почти везде одинаковые) сделаны именно как полуфабрикаты - чтобы юзер их чуть менял для индивидуального звучания в отличии от ямамахи - уж простите, наболело) некоторые просто ставят корг и ямаху и давай в лоб их сравнивать, несмотря на то, что производители корг целенаправленно создают для нас конструктор, для того чтобы у каждого исполнителя было свое собственное звучание. ну да ладно) разговор о па80) что касаемо плюсов во время живых выступлений - 4 независимых аудиовыхода - т.е. на каждый выход можно назначить отдельные треки, что очень удобно для последующего сведения инструментов  на микшере, это преимущество можно и отнести к студийной записи - за 1 раз можно закинуть в комп 4 трека на разных дорожках, то бишь шума от аналога в 4 раза меньше)) функцию третьего слайдера можно менять как угодно - громкость входа, громкость отдельного инструмента в перфомансе, амплитуду колеса хоть по Х-су, хоть по Y-ку, и т.д., в общем работать на нем - одно удовольствие) я бы его не продавал, да только для современной музыки он уже немножко староват - да просто тогда еще небыло такого жанра как даб степ и тому подобного. ЦЕНА 30000.

Отредактировано antonama (21-10-2012 19:02:59)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA50- PA80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно