У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Дождались! Logic Pro X


Дождались! Logic Pro X

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот так вот как-то внезапно яблочники наконец-то разродились.
В магазине уже доступен по $200.

Посмотреть можно ТУТ

Послушать можно ТУТ

Будем щупать/слушать ...

+1

2

Честно говоря,Ал..Пишу,чтобы не закостенеть... Всегда считал МАС лучшим.. Но.. Деньги,все они ,проклятые. Тогда и говорить,в принципе не о чем. :blush:

0

3

Ну во первых 6500 руб за такой функционал это явно лучше и дешевле любого Касио и Ямахи пср/псс. Ну и народная версия, думаю, не за горами ;)

=========== спустя половину дня =============

Вот, уже и народный релиз подоспел ...

ТЫЦ

Ну и для тех, кто в танке МакОсь для ПиСюка

0

4

Скачал, поставил ... Симпатишно, но не кубейс. Эппл уверенно движется в сторону "всё-в-одном", хотя как первую DAW, в которой есть всё что можно пожелать рекомендовать стоит. Если лезть в дебри, то многого не хватает, но для начала самое то и всё под рукой

0

5

Да,не..Леш.. Я о МАС-е,не о релизе..  :)

0

6

МакОсь уже несколько лет спокойно ставится на ПиСюк и отлично работает. У меня например на домашнем компе стоит Вин 8.1 и МакОсь 10.8.4. Если интересно, давай конфиг компа, подберем тебе сборку, чтобы работала. Если конечно сотни гигов на винте не жалко. Многие, кто кроме музыки ничем на компе не занимаются, даже винду со временем перестают ставить ;)

0

7

papaZooZoo написал(а):

Скачал, поставил ... Симпатишно, но не кубейс. Эппл уверенно движется в сторону "всё-в-одном", хотя как первую DAW, в которой есть всё что можно пожелать рекомендовать стоит. Если лезть в дебри, то многого не хватает, но для начала самое то и всё под рукой

Да думаю нормально это когда можно легко и просто управлять DAW,сосредоточив мысли на музыке которую пытаешся сотворить. МАК конечно в не конкуренции да и изначально для медиа создавался.Вот и замечательно поставил открыл и работай.Далее ещё лучше сделают...

0

8

Ну походу Лодж тут только мне одному интересен ... Завтра на репетицию потащу ноут с лоджем и мидиклавой, посмотрим ... А то чё-та жалко мне Акселератор каждый раз с собой таскать.

0

9

papaZooZoo написал(а):

Ну походу Лодж тут только мне одному интересен ... Завтра на репетицию потащу ноут с лоджем и мидиклавой, посмотрим ... А то чё-та жалко мне Акселератор каждый раз с собой таскать.

Ну,зачем так сразу...Меня интересует. Вот в личку кидану конфиг своего компа,попрошу помочь.. :)
М-дя...Официалка за 200$..Приманивает...Давно хотел поставить себе Хакинтош.Все не решался. А тут говорят - без проблем.

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Дождались! Logic Pro X


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно