У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

заглядываюсь на такой пульт Tascam M-164
http://uploads.ru/t/R/y/Q/RyQcI.jpg
Аналоговый микшерный пульт (6 моно, 10 стерео), встроенный предусилитель-корректор Phono для пригрывателей виниловых дисков, 2 отбора AUX, 1 подгруппа (с выходами стерео и моно), балансные (XLR) и небалансные (RCA) выходы, выход моно 1/4 jack TRS

нравится  то что  подсоединяется и выводится все  с заднего торца , ну кроме ушей ,
аккуратно ...
да и Таскаму можно доверять в плане качества

помню был у нас мафон этой фирмы ...афигеть какой крутой...)

0

2

Небось, стоит немеряно?!!

0

3

кто чё скажет ?
Микшерный пульт ALLEN&HEATH ZED10FX
http://s1.uploads.ru/t/gvFO0.jpg
Allen & Heath ZED10FX4 моно, 2 стерео, USB интерфейс, 3-полосный эквалайзер с полупараметрической серединой на моно входах, 2-полосный эквалайзер на стерео каналах
Каналы 1 и 2 - универсальные микрофонно-линейные входы на разъемах Jack и XLR. Каналы 3 и 4 следует использовать как высокоомные гитарные входы, что позволяет не пользоваться DI – боксом. Оба стереоканала имеют входы на стандартных Джеках, но один из нмх еще имеет пару phono разъемов для CD проигрывателя. ZED10 также имеет дополнительный стереовход, называемый PLAYBACK, который приходит на каждый разъем Jack или USB порт и имеет свой регулятор уровня. Подавать сигнал с Playback на Aux очень удобно для создания сопровождающего трека для вокала. Порт USB работает на вход и на выход. Для выхода он может задействоваться с основного микса или микса записи, что удобно для записи простых проектов или живых номеров непосредственно в компьютер. Как вход он очень удобен для использования сопровождающих треков или DJ софта с ноутбука. Если вы выполняете большой обьем записи, то благодаря наличию USB порта, ZED10 незаменим как мобильная цифровая/аналоговая студия, а как выяснилось, при использовании свободных драйверов asio4all, он работает даже лучше. Процессор эффектов имеет 16 классических реверберационных эффектов. Пульт комплектуется программой X-Gear Amplitube
Размеры – 95х275х336 мм.

хачу вот его ))
но у нас пощупать негде ))

0

4

Обзор Аллена Ссылка  Ссылка

0

5

Аллена можно брать не глядя. Практически эталон пультостроения

0

6

есть у нас тут контора возит на заказ -
сначала приценимся ))музторг накидывает нехило ))
считаю для дома супервариант - пощупать бы его  :music:
оно понятно что эффект-процессор там  далеко не лексикон
но на паиграться сойдёт - вот ))мож и серёге бы хватило  :surprise:

0

7

.....потом прокомментирую ваши мысли...

сейчас под эмоциями )

был в Музторге.... продавцы само собой -не в теме ))) просто Совершенно ! )))  просто ну молочные не понимающие глаза о чем я спрашивал...) ....ладно....посмотрел что у нас есть....не чего и цены ппц!)
зато поигрался на YAMAHA PSR S650 .... понравилась )))

.........................!!!!!!! прикол то забыл рассказать !))))

гыыыыы.......

кароче,

стоит на самой верхотуре (3х ярусная стойка) Ямаха ММ6.......

спрашиваю...ну после того как поигрался на ПСРке ....девочка продавец была в восторге от попса который я выдал))))

включите мне эту и тыкаю пальцем на ММ6......в ожидании ответа ,ласково пробегаюсь пальцами по говенной клавиатуре ....

слышу в ответ....- А , она не работает без компьютера ...

я вахуе  перевожу взгляд на  чику из музторга ...

как так ?! ......говорю....

.сам обрабатываю в мозгу  гигабайты информации по ММ6 .....

подвисая от услышанного ....хлопая глазами ,смотрю прямо в её бездонные очи ....

девушка ,после услышанных сыгранных мною залехвацких мажорных аккордов и умных слов о Миди контролере и аудио
интерфейсе....

понимая что передней не фуцин сельский

ласково говорит...- Попробуйте  ,может у Вас получится.....

к тому времени я - уже сделал перезагрузку в мозгу , и понял что Она имела ввиду......)))))

ММ6 то Без динамиков !!!!!.....

.............хотя уходя из музторга  я опять подумал.....а при чем тут компьютер ?

0

8

Фига...... Ну не знаю..... Рыбой они до этого торговали что ли....

0

9

там дети Боря ...лет ..ну не знаю....20 может как мне показалось ,дети....причем не образованные в том плане что они продают .
просто напрочь....
я сначал по вопросам приборов -микшера с юсби и прочего общался с парнем ...тот не выдержал и сбежал пока я забавлялся с Ямахой ....на меня переключилась девушка (как я понял из клавишного отдела))))

потом я пошел к свом друзьям в местный магаз (где клавиши покупал - М50 ,РА500 ,GW-8 ,JUNO-G )
директор наорал на меня по -отечески )) грит-мозг не пудри мне ,выпиши на бумажку что те надо ,у меня на складе есть приборы которые не используются в прокате , если что не хватит привезем по красной цене с 5% скидкой ...на том и распрощались а я ретировался за покупкой ноута для сына (каникулы начинаются ,отличник )))

0

10

Не.. Ну понятно,что дети...... Но хоть В ПРИНЦИПЕ поинтересовались бы- ЧЕМ они торгуют.... Ну я вот и говорю- им без разницы- окунем свежемороженным или Касио на вес.... Пипец.... Детям в этом плане наоборот- любознательные вроде,хочется ПРОФ. сведениями обладать в плане предмета продажи... А тут... У нас редко тоже такие встречаются- но,блин,хозяева стараются либо мозги поскорее промыть на счет предмета продаж,либо из "торгового зала" убрать к экономистам-их наши музыканты засмеют нах... Много реальных музыкантов просто часто приходят.. "Окуня" им не впарить :))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно