У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 71 страница 80 из 144

71

Kenevl написал(а):

Привет всем.900-й выйдет осенью этого года.
Куплю-если цена ниже 2,5 тыщ долларов
Если выше 2,5 то куплю тогда уже сразу РА3Х,и забуду на долго эти покупки и перепродажи.

Саша а 500-й мне продадите?

0

72

Глор написал(а):

Так кто протиффф?! "DJ" задрали уже своимя "кубиками",8-ми-летнего возраста.. А мнят себя Компоузерами.. Свести треки,добавить FX...Зато прибыль...Назовите мне хоть одного DJ,котрый пользовался только своим,не будучи кроме DJ еще и  компоузером,в понятном смысле.  Я о ребятках,нарезанах.. В топку!!!Извините за несдержанность. Когда человек пишет и сводит - это похвально,а когда берет чужое,и - "это от меня" .. В топку! Надеюсь разъяснил. Кавер имеет быть место.Так озвучь,а не "от меня"... Щавло,еще раз простите..Достало.
А живой группе не в протык. Не стоит далеко ходить. Ляпис. Не весть что.Но со своей позицией и характером. А "Винтаж" ? Голые телки с сомнительными способностями.Чмо,в общем.
И на "малой сцене". Группе нужно заплатить по 50-80 $ каждому человеку... А "DJ" возьмет 80....А ассоциации,принятие? Дух живой,конец в конце! Кому,зачем? Пьяни похр...Извините,если не совсем в тему.. Умеющим играть это обидно. А остальное.. Кадому свое.
Хочу ,чтобы меня поняли правильно. Я не о "халтурах",а о музыкальном вопросе вообще. Кому интересно,просто погуглите "Ярмоленко и Алеся"........Редкое.. м-дяааааа.

Совершенно верно опошлилось всё и упростилось ....

0

73

Реальная цена РА900

0

74

обещают уже в августе выбросить   wwwmusik-produktiv.com/korg-pa-900.html

0

75

vasiliy-nvs написал(а):

Kenevl написал(а):

    Привет всем.900-й выйдет осенью этого года.
    Куплю-если цена ниже 2,5 тыщ долларов
    Если выше 2,5 то куплю тогда уже сразу РА3Х,и забуду на долго эти покупки и перепродажи.

Саша а 500-й мне продадите?

А у меня его - 500 и не было.У меня М50 был,но уже в Нижнем Новгороде этот синт.

0

76

Дай то KORG,если в Августе выложат на прилавки.Хотя инфа проскакивала что не раньше начала Ноября 2013 года.Но это тоже может быть уловкой - рекламным ходом и так далее..ЖДЁМС

0

77

Уже у нас в Минске можно приобресть PA900, правда пока не знаю что - по чём.

0

78

Уже в Япони в продаже появился 2200 баксов с доставкой в центр России

0

79

Центр России-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ- эт вот как раз Красноярск :crazyfun:

0

80

Глор написал(а):

    Так кто протиффф?! "DJ" задрали уже своимя "кубиками",8-ми-летнего возраста.. А мнят себя Компоузерами.. Свести треки,добавить FX...Зато прибыль...Назовите мне хоть одного DJ,котрый пользовался только своим,не будучи кроме DJ еще и  компоузером,в понятном смысле.  Я о ребятках,нарезанах.. В топку!!!Извините за несдержанность. Когда человек пишет и сводит - это похвально,а когда берет чужое,и - "это от меня" .. В топку! Надеюсь разъяснил. Кавер имеет быть место.Так озвучь,а не "от меня"... Щавло,еще раз простите..Достало.
    А живой группе не в протык. Не стоит далеко ходить. Ляпис. Не весть что.Но со своей позицией и характером. А "Винтаж" ? Голые телки с сомнительными способностями.Чмо,в общем.
    И на "малой сцене". Группе нужно заплатить по 50-80 $ каждому человеку... А "DJ" возьмет 80....А ассоциации,принятие? Дух живой,конец в конце! Кому,зачем? Пьяни похр...Извините,если не совсем в тему.. Умеющим играть это обидно. А остальное.. Кадому свое.
    Хочу ,чтобы меня поняли правильно. Я не о "халтурах",а о музыкальном вопросе вообще. Кому интересно,просто погуглите "Ярмоленко и Алеся"........Редкое.. м-дяааааа.

  крик души.. но ОДНОЗНАЧНО согласен.. и всецело поддерживаю!!!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно