У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

Andrej написал(а):

Точно подвох, нет семплера.

Полноценное редактирование сэмплов
Совместимость: загрузка/импорт данных форматов Korg, Wav, AIFF и SoundFont™; экспорт файлов WAV и AIFF; редактирование, нарезка и сжатие сэмплов.

0

62

+5 Серёга,это уже радует. Ты засматриваешься на этот вариант? Я имею ввиду 900.

0

63

Kenevl написал(а):

+5 Серёга,это уже радует. Ты засматриваешься на этот вариант? Я имею ввиду 900.

Сань,  )))) мне оно не нужно . )

0

64

ИНСТРУКЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ

http://s5.uploads.ru/sqhnH.png
http://s4.uploads.ru/IRa3z.png

и тд....

ИНСТРУКЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ

+1

65

din написал(а):

Полноценное редактирование сэмплов
Совместимость: загрузка/импорт данных форматов Korg, Wav, AIFF и SoundFont™; экспорт файлов WAV и AIFF; редактирование, нарезка и сжатие сэмплов.

Да, сэмплер оказывается полноценный, не такой как в Ра600. Осталось узнать как клавиатура.

0

66

din написал(а):

это я  понимаю .....а зачем ? 

ладно ,проехали . мне этого не понять )

Серег..Между *рочим, есть рынок подобных услуг. И неплохо оплачиваемый. Там главное - база..Вот и синт в помощь...Я так понял. Есть у меня приятель из Украины,так он на этом только и живет,нигде больше не работая.Миди,караоке..Рынок ,спрос...У кого что.
Как по мне.. Слишком и очень слишком дорого. У меня нет возможности оценить инструмент. Демо,видео.. Это все 50%,а то и менее. Пощупать...Поэтому могу и ересь ляпнуть..Но 2 тонны $... Чем тогда хуже МОХ6 ? Ну,извините непосвященного. Сравнить-то...ПФфффф.........

0

67

Глор написал(а):

Есть у меня приятель из Украины,так он на этом только и живет,нигде больше не работая.Миди,караоке..Рынок ,спрос...У кого что.

значит у них там  караока эта в моде )

у нас с начала тысячелетия опять только живые лабухи . причем все без ПСРок )))))  все ноутбучники исчезли , не выдержали конкуренции от настоящих музыкантов )

0

68

din написал(а):

у нас с начала тысячелетия опять только живые лабухи . причем все без ПСРок )))))  все ноутбучники исчезли , не выдержали конкуренции от настоящих музыкантов )

Уф... давно уже пора кинуть клич на предмет настоящих музыкантофф, а то уже скоро с мобильника будут свадьбы играть.

0

69

din написал(а):

значит у них там  караока эта в моде )

у нас с начала тысячелетия опять только живые лабухи . причем все без ПСРок )))))  все ноутбучники исчезли , не выдержали конкуренции от настоящих музыкантов )

Так кто протиффф?! "DJ" задрали уже своимя "кубиками",8-ми-летнего возраста.. А мнят себя Компоузерами.. Свести треки,добавить FX...Зато прибыль...Назовите мне хоть одного DJ,котрый пользовался только своим,не будучи кроме DJ еще и  компоузером,в понятном смысле.  Я о ребятках,нарезанах.. В топку!!!Извините за несдержанность. Когда человек пишет и сводит - это похвально,а когда берет чужое,и - "это от меня" .. В топку! Надеюсь разъяснил. Кавер имеет быть место.Так озвучь,а не "от меня"... Щавло,еще раз простите..Достало.
А живой группе не в протык. Не стоит далеко ходить. Ляпис. Не весть что.Но со своей позицией и характером. А "Винтаж" ? Голые телки с сомнительными способностями.Чмо,в общем.
И на "малой сцене". Группе нужно заплатить по 50-80 $ каждому человеку... А "DJ" возьмет 80....А ассоциации,принятие? Дух живой,конец в конце! Кому,зачем? Пьяни похр...Извините,если не совсем в тему.. Умеющим играть это обидно. А остальное.. Кадому свое.
Хочу ,чтобы меня поняли правильно. Я не о "халтурах",а о музыкальном вопросе вообще. Кому интересно,просто погуглите "Ярмоленко и Алеся"........Редкое.. м-дяааааа.

+1

70

Привет всем.900-й выйдет осенью этого года.
Куплю-если цена ниже 2,5 тыщ долларов
Если выше 2,5 то куплю тогда уже сразу РА3Х,и забуду на долго эти покупки и перепродажи.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно