У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

На GW-8 клава действительно хороша. Но это так, своё болото хвалю. А по поводу какчества. Похоже сейчас все производители всего поняли, что выгоднее выпускать что-то временное и недолговечное, чтобы оборот шустрее двигался. Это как с авто: раньше и металл толще был и надежность на уровне. А ща кругом люминь и пластик.  Другая маркетинговая политика, однако ! Когда-то давно у меня была ПСРка 630 японской сборки. Я купил ее уже хорошо потрепанную на свадьбах/пьянках.  Большая половина надписей на кнопках уже стерлась, а в центре правой решетки была просто выгрызена яма от постоянного "хранения" там микрофона. Но!!! ВСЕ клавиши,как одна, работали ! Не провалились и не продавились. Еще и продал ее в таком же состоянии.

0

32

+1))
Один раз удалось пообщаться с Roland e-09 ))
так вот ,что больше всего понравилось так это
именно клавиатура - так и хочется повторить   [взломанный сайт] 
Сам юзаю fatar sl-161 - есть минусы где-то , но
в целом тактильные ощущения берут верх  [взломанный сайт]

0

33

genius написал(а):

Сам юзаю fatar sl-161

на металлических  пластинках амортизаторах  (DX7) ? или пружинно-резинное  (N364)?

0

34

пружинно-резинное  (N364) утяжелённого типа -
полувзвес  http://www.ebay.com/itm/New-Fatar-Keybo … 4610529747
У 364 клава пластилиновая ))
руки заплетаются ))
естественно вне всякого сомнения клаву
korg m1 и тд считаю лучшей - если рассматривать синты ))
но мне показалось , что именно полувзвес  удобнее -
в основном для забивки баса и барабанов - имхо  :dontknow:
если рассматривать игру на фано как таковую - только молотки...

0

35

ну на М1 и ДХ7 тоже полувзвес....там грузы в подошву вклеены  ...не под клавишей а глубже ...)  и вот этот приятный эффект дают видимо  эти пластинки - пружинки рессоры  .....резинки все ровно думаю ватность придают ....
http://www.bustedgear.com/repair_Yamaha … eys_2.html
http://www.bustedgear.com/repair_Yamaha … cts_2.html
как интересно . Фатар продал эту клавиатуру Коргу с Ямахой ....но они не ставят её даже в свои топы ....

на 364 фатар стоит ) сам видел ...видать самый дешевый и походу это последние синты с такой клавой ..ну кроме Тритона у него как на М1 и тд ) остальные новоделы все хрень полная ,что М50 (хоть и грузы стояли) хоть Х50 ...там ваще ппц....)

0

36

на 364 ещё более-менее , есть фатар ещё хуже ))
это korg x5d без послекасания  и дешёвые мидиклавы
типа cmk49 , что тоже самое ))
Один из последних приличных аппаратов именно
в плане клавиатуры , с которыми приходилось
общаться это пожалуй -  Korg Triton Extreme , что
там стоит под ? Ну и мидиклавы CME впечатлили ...

0

37

мидиклавы CME

там все просто должно быть ...китай ) скорее всего содрали  рессорную подвеску клавиш ....кстати почти все хвалят эти миди клавы... отмечают глючность по юсби.....но механику хвалят все ...даже гитаристы )))

0

38

Ты смотри,точно как у моего Korg pa600 сзади,слева чёрная крышка,а за ней гнездо для micro SD-карты,чтобы расширить удовольствие от новых стилей,инструментов и пэдов.Это есть хорошо!

0

39

фиг вас знает.. :))  у меня к синту ОДНА претензия- звучал шоб на мое слух намана...  :crazyfun:  ну и уж совсем не кривые клавиши были,типа как в тех китайцах.. :crazyfun:  Все!!  если я буду давить на клевые пластмасски,но в ответ мне будет Звучать х.з. че- ВОТ это напрягать меня будет...  :crazyfun:   и если клевая клава будет стоят в нефункциональном синте на типа ГВ-7(а может и 8,я на ГВ-8 играл,но не помню че там "под руками" было :crazyfun: )- то я расстроюсь... и какая там у такого вот агрегата клава будет- мне реально будет "сходить по большому" :crazyfun: и разбить его о стену будет хотеться совершенно не меньше,будь там хоть позолоченный клавишевозвращающий механизм... :crazyfun:   ну эт вот "на мое" взгляд.. :))

0

40

Читаю.внимаю...Сам могу сказать только по CTK7000...Вроде и ничего клава..Но есть претензии. Оченно хреново играть пальцевое тремоло..Не успевают клавиши отскакивать..Возврат слабый,Никакой.Может и не хватает техники,лично у меня... Но на M-audio ES61 летало только в путь..

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно