У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Да, и посмотрев ролик - видео,Ни чего,нового и примечательного.Стоить этот аппарат будет около 2 штук-зелени, не больше(помните мои слова не за что тут платить больше, а за меньшие деньги продавать ТАКОЙ аппарат СТРЁМНО ( с позиции KORGa ). Короче всё понятно,КТО и От Куда качает доллары и не принимает в счёт, ни покупателей ни потребителя ( в частности МЕНЯ )

0

12

Kenevl написал(а):

Да, и посмотрев ролик - видео,Ни чего,нового и примечательного.Стоить этот аппарат будет около 2 штук-зелени, не больше(помните мои слова не за что тут платить больше, а за меньшие деньги продавать ТАКОЙ аппарат СТРЁМНО ( с позиции KORGa ). Короче всё понятно,КТО и От Куда качает доллары и не принимает в счёт, ни покупателей ни потребителя ( в частности МЕНЯ )

http://www.muztorg.ru/search/?query=kor … 0%E9%F2%E8
Вот ориентировочная стоимость от Музторга..А то опять не поверят... [взломанный сайт]

0

13

Кстати,мне чет внешний вид 900-го тоже не очень как-то..  а!! понял... он похож цветом на такие китайские клавиши- Алина называются... Кстати..если принять во внимание то,что сейчас многие аппараты собираются на одних и тех же заводах,но с разными комплектующими и под разных заказчиков и соответственно с разными марками на выходе- то цвет корпуса,пятаки на динамиках(на Алине такие же похожие пятаки в динамиках имеются) и другая схожесть с той же Алиной наводят на определенные мысли... :)) но возможно и просто совпадение.... :crazyfun:

0

14

согласен Борь , новые поделки ваще как дешовки смотрятся .

0

15

Никакого "случайного" совпадения! Просто наработанный дизайн.. Черный,белый,. Это не только в синтах. Посмотрите на дизайн мебели,телевизоров..! Принцип тот же.. Ну,не знаю.. По мне,так для самоиграя черный лучше. Да и не только для самоиграя.. Черный как-то академичнее.. ИМХО. а выделение динамиков для меня ваще нонсенс.. Их и видать не должно быть,опять ИМХО.
P.S. Да,пробуют они чего-то мудрить в Карме : красный с черным. Но как-то это убого выглядит..

0

16

дело вовсе  не в цвете )

0

17

din написал(а):

дело вовсе  не в цвете )

Как по мне , то теперешнее цветовое решение корпуса гораздо интереснее, нежели нечто сине-зеленое, как у 500
или 800, бррррр. И кнопки снова малюпасенькие.

Отредактировано radoSintra (30-06-2013 14:13:55)

0

18

radoSintra написал(а):

Как по мне , то теперешнее цветовое решение корпуса гораздо интереснее, нежели нечто сине-зеленое, как у 500
или 800, бррррр. И кнопки снова малюпасенькие.

Отредактировано radoSintra (Сегодня 13:13:55)

О! Переходим к удобству,т.е. функциям. Ну.. Господа Слушаю.Сам-то пощупать.. Никак... :)

0

19

у нас в городе есть в магазине РА600 я играл на ней ...

мне не понравилось качество ...

у меня был РА500...... синий цвет не напрягал ) ...качество было очень хорошее , такой добротно сделанный инструмент .

РА600 .....как-то дешевле смотрится  чем РА500...как по мне ....

и потом, в Техносиле например огромный выбор Касио....наверное все модели ))) жаль этих новых проф.синтов нет

так пластик у них на ощупь и визуально как и качество сборки мне понравилось больше чем в том же РА600....
и клавиатура кстати в Касио за 15 000 лучше чем в Корге за 50 000.....это не говоря о Ямахе 650 за 35 000

звуки звуками но основное у клавишного инструмента это Клавиатура ....а Она у Них у КОРГА И ЯМАХИ ГОВНО! Особо у Ямахи ...говно
исключение составляет РОЛАНД....у него несравненно лучше чем у коргов и ямахах...

вот этот момент особо вымораживает ...продают клавишный инструмент с говном в место клавиатуры .....

зы\...мне не нравился внешне  М50 когда у меня был ...сейчас я смотрю на него и он мне нравится )))) особо желтый )))

так что дело не в цвете и кнопках ....а в качестве исполнения прибора.....ну мое имхо

0

20

Помацал Korg Pa2xPro - клава на ощупь преотвратнейшая. Каждая клавиша скрипит при нажатии и нет четкого "дна", т.е. ощущения что нажал клавишу до конца. По функционалу синт может и хорош, но из-за этой механики не стал бы играть. Интересно в Pa3 тоже такая гадость ? Да , еще эта деревянная отделка по бокам...ужос !

Отредактировано radoSintra (30-06-2013 16:00:24)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно