У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

То есть - дизайн итальянский, а сделали (включая разработку с нуля) китайцы, или всё-таки итальянцы разработали, а китайцы собрали - это одно и то же?

То есть - дизайн итальянский, а сделали (включая разработку с нуля) китайцы

это с какой колокольни ты взял ?

я привел тебе примеры

............в твоем понятии Дизайн это рисование всякой фигни ?

например дизайнер интерьера ...рисует какая будет квартира , все красиво вроде и просто....но это так кажется , такие дизайнеры имеют строительное образование , и нужно знать какую стену можно сломать какую нет.....

он делает красивый эскиз в красках заказчику ...НО...строителям отдает сложные чертежи ....

разницу уловил ?

ты говоришь что на русском дизайн и проектирование разные значения ....
я же толкую что ТОТ кто в курсе Что  Дизайнер квартир  и Проектировщик  жилых помещений  ЭТО Одно и то же....

так же и с Костюмами и с Мебелью и Инструментами и прочей фигней

в английском случае  Разработано и Произведено в США ...будет Designed and Manufactured in the USA  у меня так на модуле написано если что ...



но ты не умеешь читать и думать .больше мне нечем тебя приколоть .
разговор "не в ту степь"

0

112

[взломанный сайт]  может я че не то плету ....

мы просто разговариваем ...без всяких там ) [взломанный сайт] 

Я не знаю что имел ввиду Шурик под словом Дизайн Италия....))) Возможно и то что его корпус тоесть красоту придумали в Италии а воплотили в Китае ...или же что Сам Весь прибор разработали в Италии а Сделали в Китае ....

ну я надеюсь что так многие подумали )

а то что дизайн и разработка это одно и тоже понятно ....

или не  [взломанный сайт]

0

113

din написал(а):

но ты не умеешь читать и думать .больше мне нечем тебя приколоть . разговор "не в ту степь"

Словоблуд ты...

0

114

гыыыы....

[взломанный сайт]

0

115

дизайн в английском понимании именно разработка... design-это именно разработка и ни что иное.. в их понятии "внешний вид товара" будет как-то кажется иначе.. именно это в русском нашем "колхозном" эквиваленте подразумевается под "дизайном"... иногда в англ. варианте имеется в виду тюнинг.. это в некотором роде в их понимании в некоторых случаях будет являться "внешним видом товара"... но тоже... возможно кто-то более конкретное даст определение русскому "дизайн" в отношении англ.языка.. могу ошибаться..

0

116

ну а на коробке написано,что разработано в итальянском отделении компании Корг... сделано..в городе Хуань-Сцы... про город-шутю...  :crazyfun:

0

117

Вот не удержался и специально зарегистрировался, чтобы написать. Попробовал я этот Корг РА 900. Сравниваю с РА800 на котором играю вживую в паре с Roland Juno Stage в кабаке с гитаристом и басистом.
  Первое апечатление - внешний вид - однозначно разочаровал. По сравнению с 800-м выглядит хлипко и подозрительно. Клавиатура на ветеране РА800  однозначно лучше и приятнее. Если для кого важно звучание встроенной акустики - новичёк 900-й - явно в проигрыше.
   Звуки лучше, новые тембра, артикуляция - явно лучше чем РА800.
   Что особенно разочаровало - 1, Отсуствие дополнительной пары линейных выходов.  2. Отсуствие разъема MIDI THRU (есть только МИДИ вход и выход).для меня, например это важно, т.к. есть ещё Роланд , миди-клава и ноутбук с Контактом, всё завязано по МИДИ 3. Отсуствие третьего разъёма для педального переключателя (есть только два педальных разъёма). 4. На панели только одна назначаемая крутилка против двух назначаемых слайдеров в РА800. 5. Для двух входов на тыльной стороне имеется только один регулятор уровня вместо двух раздельных, как на РА800.
    Но звучит интереснее 800-го, это без вопросов.
    У каждого, естественно, свои задачи и требования к инструменту, но я бы исходя из своих требований к инструменту не поменял бы 800 на 900-й . Ну а если бы я занимался звукозаписью или просто играл дома для себя -однозначно выбрал бы 900-й.

0

118

да...у меня так же было когда я смотрел в магазине РА600 ...
и хлипкость корпуса и лучше звучание наблюдалось по сравнению с РА500 который у меня был .
причем смотреть его получилось в два подхода  и на второй раз он мне понравился больше )

0

119

vogati написал(а):

В том-то и дело, что итальянцы не рисовали корпус, а разработали полностью конструкцию инструмента, включая дизайн (а не только дизайн - художественно оформленный внешний вид изделия). Я об этом же и сказал. Ты, кстати, тоже. Не понятно только в чём спор. Мне-то по фиг. Просто надо переводить контекст, а не слово. Дизайн и разработка, в русском языке, понятия совершенно разные.

Короче, Итальянцы - хреновый дизайн сделали, я тут в Тольятти у одного знакомого поигрался на нем.(я ему - приятелю,посоветовал для ребёнка купить) Куплю я лучше РА3Х,у того хоть вид как у человека.

0

120

Kenevl написал(а):

Куплю я лучше

давно пора уже ченить купить...тя не ломает без клавиш ? ))

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно